Бошкович: "поверьте, у нас есть преимущества перед матчем с Испанией"


Опубликованно 06.04.2018 18:27

Бошкович:

Руджер бошкович – отбор на Евробаскет-2019 / ФБУ

Главный тренер сборной Украины Горан Бошковичзаявил, что потери Деандре Мосс делает его команда изменить рисунок игры перед матчами квалификации к Евробаскету-2019 против Испании и Нидерландов. По словам Бошковича приводит официальный сайт Федерации баскетбола Украины:

"Возвращение в тренировочный лагерь после некоторое время – это очень сильное чувство. Чтобы опять быть здесь, чтобы почувствовать приближение серьезной проблемой – это что-то необычное и на этот раз у меня настроение действительно отличное. Осенью все было новым для меня, теперь, я уже знаю.

Мы сразу начали с тренировки, вчера утром у меня была не вся команда, но сегодня девочки будут все вместе и у нас будет Общий разговор.

В этом турнире, каждый матч очень важен, это так, и если кто-то чувствует давление, это совершенно нормально для матчей национальных команд. Формат турнира-самая чувствительная вещь-нехватка времени. Строительство новой системы требует просто времени.

Хотя, очевидно, что изменений нам не избежать, потому что мы будем играть без мха, против Испании, не может рассчитывать на Степановский, с голландцами я надеюсь, что он будет играть. Наша задача сейчас на тренировке, чтобы увидеть, как эта часть развивается процесс и право реагировать на эти потери. Мох-это огромная потеря, она очень важна для нашей команды. Березинская также очень важно для нас, но в этот раз наша команда Удоденко Таисия и Александра Радуловича. Я очень надеюсь, что они дадут нам новые энергии, они предназначены не только для того чтобы заменить потери Степановский, каждый из них отличается от него и друг от друга, каждый из них имеет что-то свое. Я надеюсь, что на следующих этапах мы сможем сделать это.

Это не удалось сделать в игре с испанцами, ну ... тем не менее, испанская команда так или иначе сильнейшая команда Европы. Они играют в таком составе уже много лет, у них отличный тренер – эта игра представляет собой серьезный вызов для нас.

Что же касается наших преимуществ, поверьте, они у нас есть..."

В командном февральские окна Украины сыграет два матча квалификации чемпионата Европы. Во-первых, команда Бошкович 10 февраляв Испании начнется в 16:00. Потом на 14 февраляУкраинки будет забрать домой в Нидерланды (19:00). Посмотреть оба матча в прямом эфире на сайте и телеканала XSPORT.

Обратите внимание, что после открытия двух матчах квалификации к Евробаскету-2019 на счету команды Руджер две победы и второе место в турнирной таблице группы F, из-за худшего разница очков с Испанией.

Сборной Украины на матчи с Испанией и Нидерландами.

См. также:


banner14

Категория: Спорт