Пьяный летчик выходит на мель пассажиров на несколько дней


Опубликованно 07.04.2018 01:09

Пьяный летчик выходит на мель пассажиров на несколько дней

Согласно Нью-Йорк пост, полет TP523 должен был отбыть из Штутгарта в Лиссабон, Португалия, вечером 23 марта, когда работник аэропорта заметил второй пилот гуляет зыбко и пропахший алкоголем.

Власти аэропорта были подняты по тревоге, и было принято решение удержать самолет заземлен.

Авиационные власти установили, что 40-летний был непригодными для полетов. Он был задержан и залог был установлен в размере 10 000 евро ($А15,600).

Он также был предложено сдаться своей летной лицензии. Полиция отказалась давать какие-либо дополнительные детали.

Все 106 пассажиров были предоставлены гостиничные номера для ночлега, немецкое новостное агентство dpa сообщило. Там не было замены экипажа летать пассажиры в Лиссабон и вылет был перенесен на 26 марта.

@tapairportugal Привет, полет TP523 вчера был отменен, и теперь мы сидели в отеле, вы принесли нам. Нам нужно добраться до места назначения сегодня. Пожалуйста, проверьте, если вы могли бы забронировать нас на другой рейс сегодня, а не в два или три дня, пожалуйста?— Андреас (@andi_print) 24 марта, 2018

Пилот, который был определен в “сильно нетрезвом состоянии” в пятницу вечером был найден, чтобы быть“, от которых разит перегаром и ходить нетвердо,” согласно официальному заявлению немецких властей.

Немецкие власти не Название авиакомпании, а рейс португальского перевозчика кран, который должен покинуть Штутгарт в Лиссабон в пятницу вечером с 106 пассажиров, был отменен.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Туризм