Королева драмы: Ким Кардашьян в восторге в мощное средство (голосование)


Опубликованно 07.04.2018 20:48

Королева драмы: Ким Кардашьян в восторге в мощное средство (голосование)

Реальность звезда Ким Кардашян вновь завладевает вниманием поклонников своим внешним видом. На этот раз светская львица отменил ее любимый теперь спортивные образы и выбрала элегантное платье и высокой прической и интересным макияжем. Фотографии смотрите далее в материале.

Недавно мы писали о том, что Ким Кардашьян (Kim kardashian) и визажист Марио Dedivanovic объявил о запуске линии косметики KKWxMario. Сотрудничество в ознаменование десятой годовщины сотрудничества мейк-ап гуру и его Муза (тогда Ким в очередной раз обвинил в Photoshop).

Его фирменной косметики KKW красоты Ким стартовали летом прошлого года. Все товары распроданы в течение нескольких минут. Так, звезда реалити-шоу объявила о выпуске новой коллекции красоты, которую команда бренда KKW красоты разработан совместно с визажистом Марио Dedivanovic. Она включает в себя палитру из десяти оттенков, матовая помада и два блеска для губ. И это тоже пророчат небывалый успех. В честь выхода новой коллекции Жан-Жорж в Беверли-Хиллз отгремела шумная вечеринка, которую устроили Ким Кардашян вместе со своим визажистом Марио Dedivanovic #KKWxMario. Вот в таком роскошном путь позировала жена Канье Уэста. Многие называют ее "королевой драмы".

На этом мероприятии было много гостей: звезды, модные блоггеры, которые рекламируют новую коллекцию Ким. Но настоящей звездой праздника стала Ким Кардашьян в образе Марио и с их макияж.

Не пропустите так называемый вечеринку и мама Ким — Крис Дженнер. Это его деловая хватка ушла Ким Кардашьян.

Судя по отзывам в социальных сетях, Ким Кардашьян пришелся по вкусу ее поклонникам. Что вы думаете об этом?

Голосование Что о посмотреть Ким Кардашян? Голосовать! прохладный, очень свежий и реальных Я не понимаю, почему это вызывает Tender кто это?2 здорово, очень свежо и актуально, я не понимаю, почему он вызывает законодательницейкто это?флажок  

Также смотрите фото прогулки Ким и Канье в зоопарке с детьми.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Твиттер


banner14

Категория: Мода