Салоны лучший платный аэропорт мира


Опубликованно 09.04.2018 06:33

Салоны лучший платный аэропорт мира

Но, к счастью, те времена, когда залы ожидания в аэропортах были эксклюзивные клика не более, многие аэропорты теперь предлагают вход в залы ожидания независимо от того, какой билет у вас на цене.

Некоторые авиакомпании дают только постоянным пассажирам, благо ждать в элитные салоны, оставляя остальную часть нас, чтобы сражаться в зале вылета для комфортного проживания. К счастью, платить за использование залов в аэропортах появляются в нескольких аэропортах по всему миру. Они открыты для всех пассажиров за небольшую плату, и, как правило, предлагают удобные места, быстрый Wi-Fi Интернет, шведский стол и доступ к горячих и холодных напитков.

Если вы хотите начать свое путешествие отдыха или разбить время на остановку, ниже перечислены некоторые из нас Австралияс любой залах по всему миру.

МАРХАБА лаундж (по всему миру)

Мархаба известна во всем мире, с удобствами в нескольких крупнейших аэропортах мира, включая Дубай, Лос-Анджелес и Рим.

Мельбурн является домом для первой оплате-как-вы-го Мархаба лаундж в Австралии, с брендом планирования только в Сиднее. Нашли в терминале в tullamarine 2, этот отель является отличным способом, чтобы скоротать время в аэропорту. Четыре часа пребывания (который включает доступ к австралийским вином, зона отдыха и душем) стоит $65.

Оплата за использование лежаков появляются в нескольких аэропортах по всему миру

Плаза премиум зале (по всему миру)

Первый был открыт в Гонконге, салоны Плаза премиум-класса теперь находятся в 17 странах. Одним из основных преимуществ, которые вы найдете на долгое ожидание заключается в том, что постоянные объявления аэропорта отключены с вместо сотрудников предоставление персональных уведомлений, когда ваш рейс призывают пассажиров. На месте объявлений, Вы получите гладкие джаз, широким экраном и стол пищу, которая меняется при каждом приеме пищи в день.

Площадь имеет два места в Австралии, в международных терминалов в аэропорту Брисбен и аэропортом Сиднея. Третья гостиная, как считается, скоро открытие в Мельбурне.

Цены зависят от того, где в мире вы находитесь. В Гонконге, они начинаются от $HK400 ($А66) в течение двух часов, с лучшим значением предложения чем дольше вы остаетесь.

САЛОНЫ НЕТ1 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Если вы едете в Великобританию, у вас есть шанс опробовать салоны no1 в Бирмингем, Эдинбург, Гатвик (в обоих терминалах) и Хитроу (терминал 3).

Цена меняется в зависимости от аэропорта и можно ли заранее забронировать через интернет или подойдите (который чуть дороже), но в диапазоне от $45-$70. Еще одно преимущество онлайн-бронирования заключается в том, что вы получите ваучер присоединиться к VIP очередь безопасность и ускорить это ожидание.

С удобными креслами и тихой зоны, почему Вы не хотите использовать в гостиной?

Вход в эти залы включает в себя продукты питания с самообслуживанием секции, а также одно блюдо из меню. Напитки из укомплектованный бар, также включены, за исключением шампанского, которое берет небольшую плату.

Других преимуществ, таких как журналы, безлимитный Wi-Fi и душевые являются универсальными, но разные салоны предлагают различные преимущества. Хитроу находится кинотеатр, Гатуик к югу есть библиотека и панорамным видом на взлетно-посадочную полосу, Бирмингем и Лондон-Сити Норт есть собственный конференц-залы.

Стремитесь залов (в основном Европа)

Стремитесь шезлонги в 40 аэропортах по всему миру, в основном в Великобритании и Европе. Как с лежаками Нет1, бронирование онлайн дешевле, чем ходить вверх цена, и объекты различаются залах.

С плюшевыми сиденьями, бесплатной едой и напитками, а также бесплатный Wi-Fi являются стандартными во всем диапазоне, но в зависимости от того, где вы путешествуете, вы можете также иметь право на вид на взлетно-посадочную полосу, спа, бизнес-центр или бесплатный лаундж времени, если ваш рейс задерживается.

Наслаждайтесь шведский стол, поэтому вам не придется терпеть еда в самолете

Кинг Пауэр гостиная (Суварнабхуми, Бангкок)

Главный аэропорт Бангкока, Суварнабхуми, обычно используется австралийцев, возвращаясь из поездки в Таиланд и Юго-Восточной Азии и комментарии благодаря намешано.

Малоизвестный секрет короля лаундж питания, вход бесплатный, если вы член беспошлинной схема цепи лояльности. Вы можете зарегистрироваться в аэропорт за 500 бат (примерно 20$), что также дает вам скидки на товары в магазине, или вы можете скоротать время в уютном лаундж с бесплатными напитками и закусками.

Эта статья первоначально появилась на сайте Skyscanner и была опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Туризм