Назвать семьей круизный лайнер ‘дебош’ в полиции


Опубликованно 10.04.2018 03:27

Назвать семьей круизный лайнер ‘дебош’ в полиции

Семья Бархо вернулись в свой особняк в Мельбурне и где-то внутри отказывается появляться.

Члены семьи попросили полицию за помощью, когда вчера СМИ посетили дом. Сотрудники прибыли на щедрые Гринвейл дома, когда журналисты попытались дать семье право на ответ.

Когда новости.ком.вчера ау посетили домой, никто не подошел к двери, соседи сказали, что не видели их или утверждали, что не знаете их.

Пресс-секретарь полиции Виктория рассказала новости.ком.ау они стали называться после того, как обитатели дома были расстроены по приезду в СМИ.

Сцену было не так, как в последний раз родственники видели в общественных местах.

Так как семья была переложена на полицейские катера в пятницу утром, пассажиры кричали сверху на палубу, кричал: “отвали” и: “Вы не герои, вы дерос”.

Один из выселяемых членов семьи поднял насмешливый палец в ответ.

Их удаление с корабля пришел после того, как пассажиры заявили, что большая семья “выбрали австралийцы” и “задушил и ударил” пассажиры за три дня до карнавала Легенда позвонил в полицию и разгруженных родственников.

Никто в семье Бархо дома, подошел к двери, когда СМИ называют.

Кровавое столкновение в 1.30 ночи в пятницу заставили Карнавал с “беспрецедентным” выселение из 26-члена семьи, после вызова полиции штата Новый Южный Уэльс и док-в Эдеме на южном побережье штата Новый Южный Уэльс.

Видео кадры, снятые с некоторым пассажирам в 10-дневный южной части Тихого океана круиз показывает столкновений на бассейн палубе средь бела дня в дни, предшествующие окончательной кровавый конфликт. Видео показывает молодых взрослых, борющихся с pursers корабля и другого персонала на палубе.

Женщины и мужчины толкаться с офицерами Легенда карнавала, одетые в белые одежды.

Полиция штата Новый Южный Уэльс заявил, шесть мужчин и трое подростков были сняты с корабля в заливе туфолда в Эдеме. Еще 14 пассажиров, включая женщин и детей, затем также добровольно покинул судно. Никто не был обвинен в связи с инцидентом.

Пассажир круизного лайнера Джарра Болайто сказал, что семья на борту Carnival Легенда была таргетинга “Коалы”.

Он и его мать Лиза, пришлось бежать в свою каюту, чтобы избежать насилия.

“Я смотрел бой и один парень подошел ко мне и сказал: - Ты тоже хочешь идти, брат?’” Сказал джарра.

“Моей маме пришлось тащить меня прочь от всего этого. Они пытались подобрать на любой австралиец, они могли найти”.Безопасности вмешаться в потасовку на палубе2:23

Пассажиров на борту 10-дневный Карнавал Легенда круиз разделены персонала16 февраля 20184 дня назад/дисплей/heraldsun.ком.АС/веб/HeraldSun/УГ государственной Новости и галереи/


banner14

Категория: Туризм