Фесенко: «сборная Украины сейчас не так нуждается во мне, что я хочу»


Опубликованно 10.04.2018 13:45

Фесенко: «сборная Украины сейчас не так нуждается во мне, что я хочу»

Фесенко – о своем положении в национальной команде Украины / XSPORT.ua

Центровой итальянского «Авеллино» и сборной Украины Кирилл Фесенкозаявил, что не считает себя ключевым игроком национальной команды. Об этом он сказал в пресс-службе ФИБА:

«Личный состав команды сегодня является одним из самых сильных. Я не считаю, участвующих в НБА и NCAA Леона и Мишеля. Наконец, возвращается, чтобы Бросить. Возвращение Лидера, который, кажется, достаточно убедительно. Команда играет так, как я ожидал.

Важные матчи, в июне и июле. Я надеюсь, что я могу помочь команде, если тренер вызовет. В противном случае, я понимаю это. Я много пропустил, полностью исключены из петли. Хочу сказать, что поиграть в игры окна абсолютно нет времени на подготовку. Ты, следовательно, рассчитывать на игроков, которые лучше знают свою систему и что вы в них верите.

Даже наши центровые Вячеслав Кравцов и Артем, чем больше ты сейчас блестяще играют. Я чувствую, что команда сейчас не так нуждается во мне, что я хочу. Мне не нужно сейчас команде, как это бывало раньше.

После разговора, сообщила пресс-служба ФИБА Фесенко в комментарии XSPORT.ua сказал, что, все же, не играть в матчах национальной сборной Украины против Турции и Латвии.

Напомним, злоумышленник NCAA Богдан Близнюк выразил желание играть за национальную команду Украины.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт