Владимир Тарасов заработал первые очки в чемпионате Италии и был в гонке Supercampione


Опубликованно 10.04.2018 15:24

Владимир Тарасов заработал первые очки в чемпионате Италии и был в гонке Supercampione

Владимир Тарасов – гонщик Team Iannarone

Мотоцикле без Владимир Тарасов продолжает борьбу в одном из самых престижных международных соревнований - Международный Кубок Италии. Украинец идет в классе MH в составе итальянской команды Team Iannarone.

На втором этапе, который состоялся на трассе Ното (Сицилия), Тарасов квалифицировался 14-ым. Со старта первого заезда был близок попасть в десятку. Во втором круге Владимир провел 11 позиции, но закончил гонку 13-в первой, оставив позади шесть итальянских спортсменов. Это позволило ему войти в гонку Supercampione, в котором принимают участие первые 20 пилотов в классе MH и MH.

В нем Тарасов финишировал на 27-й позиции.

На тренировках перед гонкой я показываю хорошую скорость, но в манге будут открыты на 100%, по-прежнему не работает. Трек был очень сложным, перед гонкой шел дождь, и пол был Израилем в. Наконец, образовались огромные колеи, которые засохли. На таком покрытии я чувствую себя очень уверенно. В гонках, гонщики многие падали, в том числе и я, но, слава Богу, обошлось без травм.

Тренер Владимира Тарасова Валерия Доценкотакже отметила сложность трассы.

Этот рельеф дорожки требует навыков пилота гоночной езды, в зависимости от траектории. Любое неверное движение может привести к падению и сходу. Для Володи эти треки всегда было трудно, но было хорошо выполнили задание. Хотя, конечно, еще есть над чем работать.

В общем зачете класса MH Владимир Тарасов заработал 46 очков и занимает положение 16.

Лидерство в чемпионате удерживает 9-кратный Чемпион мира Антонио туда пойти (Red Bull KTM Factory Racing").

Заключительный этап состоится 18 февраля на трассе Мантуя.

Недавно, украинский спортсмен открыл собственный Телеграмм-канал "Все участники мотокросса", где подробно рассказывает о Международном Кубке Италии

Ранее XSPORT.ua сообщил, что Украинский метров за сделали в первый этап Международного чемпионата Италии.

Напомним, Владимир Тарасов в 2017 году, стал чемпионом Европы в классе OPEN. О своем пути к победе он рассказал в эксклюзивном интервью XSPORT.ua.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт