"Перед" выпустили песню на польском языке (Видео)


Опубликованно 11.04.2018 05:30

Новости культуры: Украинская группа "Перед" подготовил песню для польской аудитории. Ta?cz - исполнение хита "Так", что находится на польском языке.

Новая песня Ta?cz группы "Перед" на польском языке уже попал в ротации одной из самых популярных польских радиостанций Радио TOK FM.

Впервые песня "Так" была введена в Украине в 2016 году.

Песня "Ta?cz" - это первый без с будущего мини-альбома "Anti", который находится в польском языке.

По словам лидера группы Тараса Tool, эта композиция очень городское и изначально призывает улицах Киева, но позже коллектив решил от идеи отказаться.

"Изначально песня, написанная о родном Киеве. Но потом мы поняли, что не нужно делать посвящение в определенном городе, потому что это гимн любого говори со мной, как Киев, Варшава, Берлин, Токио", – сказал Тарас.

Текст песни на польском языке была создана Тарас Тополя вместе со знаменитым польский журналист Грегори Оставил (Гжегож Stech). Запись песни произошла в Варшаве студия Media Studio, которая принадлежит Петру Chance (Piotr "Dziki" Chancewicz), один из самых известных в Польше рок-н-производителей, которые непосредственно участвуют в создании банды.

С польской стороны по вопросу работал в какие ворота не лезет (Oles Kalmuk), и с украинской стороны в работе часов, Евгений Москаленко (JaMo) и Дмитрий "Димитрис" они не.

Запись дисков, возникает, кроме того, в исследовании Петра Antica с его активным участием.


banner14

Категория: Культура