«Барселона» минимум бить Валенсии» в первом матче полуфинала Кубка Испании

Опубликованно 11.04.2018 07:15

Photo by Quality Sport Images/Getty Images

В рамках первого матча 1/2 финала Кубка Испании "Барселона" принимала «Валенсию». С первых минут команды каталонской предсказуемо захватил инициативу и редко толкнул людей, даже на половине поля. Но в первый раз «летучие мыши» сумели справиться с таким натиском.

Во второй половине встречи подопечные Вальвердепродолжали играть в том же духе, и самым активным в матче был Лионель Месси.Аргентинец создал много моментов у ворот «Валенсии», но забить ему не удалось. Единственный мяч в этой встрече записал на свой счет Луис Суарес на 67-й минуте.

Как результат, матч закончился минимальной победой "барселоны" 1:0. Ответный матч состоится 8 февраля на «Пошел».