Круизное судно дебоширов не абсолютно невинный’


Опубликованно 11.04.2018 08:57

Круизное судно дебоширов не абсолютно невинный’

Новости.ком.ау может открыть группы в центре карнавала Легенда драмы был фактически три семьи в составе большой итальянской семьи группы с двумя комплектами итальянских бабушек и дедушек, Ливано-австралийским зятя и одного Ассирийского Австралийский друг.

Семья изначально конфликтовал с группой “мужчин Осси” после того, как один шагнули на стринги итальянского-австралийские женщины. После этого “крохоборство, толкаться и пихаться” завязалась между двумя группами. Но финальная битва была только между семьей и силовиками после круиза сотрудники, находившиеся в засаде в коридоре корабля.

Видео кадры, снятые с некоторым пассажирам в 10-дневный южной части Тихого океана круиз показывает столкновений на бассейн палубе средь бела дня в дни, предшествующие окончательной кровавый конфликт. Видео показывает молодых взрослых, борющихся с pursers корабля и другого персонала на палубе.

Женщины и мужчины толкаться с карнавала Легенда офицеров, одетых в белые одежды.

Полиция штата Новый Южный Уэльс заявил, шесть мужчин и трое подростков были сняты с корабля. Еще 14 пассажиров, включая женщин и детей, затем также добровольно покинул судно.

Никто не был обвинен в связи с инцидентом.

Во время столкновения, женщина описала, как мать якобы напал на персонал круизного судна, которые вызвали насилие нагнетать.

Пассажиров из карнавала легенду снимают с круизного судна полицией в незапланированную остановку в Эдеме, Новый Южный Уэльс.

Никто из пассажиров не были обвинены полицией.

Большинство из семейной группы пошел спать после ближнего боя и проснулся на следующее утро, сказали, что они будут опрошены полицией. Члены итальянской ливанской семьи, находившихся на лечении в медицинских судно крыла от порезов и ушибов с четырьмя Участниками, в частности, “побоям и синяках с головы до ног”.

Они были удивлены, сказали в прошлую пятницу утром, чтобы собрать круиз-чиновников, которые уже просила милиционеров, чтобы удалить члена семьи из корабля.

Этот новый аккаунт выдается исключительно на новости.ком.ау один из водителей, которые перевозят пассажиров из Эдема на южном побережье штата Новый Южный Уэльс, где корабль был встречен сотрудниками полиции, в Канберру. Семья была удивлена, узнав, что рейсы были организованы и оплачены Карнавал круизы, чтобы забрать их домой в Мельбурн.

Несмотря на сообщения СМИ, единственным Ассирийским Австралии в группе был Джордж Бархо, друг семьи, чей отец Дэвид успешно представительский лимузин бизнес в Мельбурне. Там нет никаких предположений, Джордж Бархо был жестоким или вовлечены в боевые действия.

Дэвид Бархо, которые когда-то изгнали босс Virgin Ричарда Брэнсона гонок в городе и назвал миллиардера как “приземленный”, были направлены на интернет-троллей с испытанием.

Члены всех трех семей приходят из Северного Мельбурна Востоке.

Бой на корабле привлекла всеобщее внимание.

Драка вылилась в некоторые пассажиры удаляется и опрошены полицией.

Водитель рассказал новости.ком.ау, что четыре члена семьи, наиболее пострадавших от ночной потасовки с круиз-персонал “очень больно и жаль”, но и уважительное и услужливы во время их поездки в Канберру. Полиция рассказала водителям не беспокоиться о поведении семьи, которые сотрудничали с офицерами во время интервью, взятых с корабля.

Новости.ком.ау сказали членами семьи приняты у них не принял шанс “в зародыше рано” и понял, что “они не были абсолютно невиновны”. Однако, водитель сказал, что они чувствовали, что они были плохо обращались члены экипажа, которые якобы пинал и избивал их, в том числе один в штатском сотрудник, который носил брюки кремового и голубая рубашка.

Видео stoush показывает член экипажа был ошибочно идентифицирован как один из членов семьи.Безопасности вмешаться в потасовку на палубе2:23

Пассажиров на борту 10-дневный Карнавал Легенда круиз разделены персонала16 февраля 20185 дней назад/дисплей/heraldsun.ком.АС/веб/HeraldSun/УГ государственной Новости и галереи/


banner14

Категория: Туризм