Миша Романова уходит из группы "ВИА Гра"


Опубликованно 11.04.2018 09:33

Миша Романова уходит из группы

Новости культуры: Возможно, причиной ухода стало желание певицы продолжать развивать сольную карьеру.

Миша Романова уходит из группы "ВИА Гра". После пяти лет работы в поп-группы и рекорд-семь сольных синглов, он решил покинуть команду.

В группе "ВИА Гра" Романова появился в 2013 году, после победы в популярном украинском шоу "Хочу в ВИА Гру". Уже через год, в 2014 году, интернет наводнили слухи о выходе Миши Романовой. Тогда речь шла о том, что отношения нового солиста не работал со своими коллегами – Эрика Герцег и Анастасия Живу.

Но эта новость опроверг директор группы Артур Ковальков: "Марко красивая, нежная, стройная девушка. Девушки в "ВИА гре" умеют слушать друг друга, работают в команде и звездных привычек не имеют", – возражает провокационные слухи Ковальков.

Потому что Миша Романова решила покинуть команду, не комментирует ни она, ни менеджмент группы. Возможно, причиной ухода стало желание певицы продолжать развивать сольную карьеру. В 2012 году Романова выпустила сингл "без Веса", автор слов и музыки, которые сделал близкий друг, художник – Макс Бари. В том же году они записали ее дуэтом песню "Не верь мне".


banner14

Категория: Культура