Лень: "Трудно играть против Казино – это защитное тело-центр"


Опубликованно 11.04.2018 16:12

Лень:

Лень назвал самой нежной оппонента / valleyofthesuns.com

Единственный представитель Украины в крупнейшей Лиге мира по баскетболу Алексей Лень "Феникс" признался, что пока не думает о межсезонье, а также раздал личные призы лучших игроков сезона в НБА.

"Сейчас я сосредоточен на 17 оставшихся матчах сезона в составе "Финикса". О том, что будет летом, пока не пустился.

Я старался выполнять все требования тренера — сосредоточиться на защите, сделать много подборов, действовать максимально надежно. Что меня получилось, что нет. Безусловно, мне еще есть куда расти.

Клубы отказываются от классических центровых? Я отношусь к этому отрицательно, но понимаю, почему это делается. Тренеры пытаются ускорить игру своей команды, чтобы сделать его более динамичным и интересным для болельщиков. Любителей НБА гораздо интереснее увидеть быструю игру, с большим количеством принес. Когда команда играет с классической Центральной, игра становится более медленной и менее Арктике. Тем не менее, и без центровых, очень сложно добиться результата в долгосрочной перспективе.

Против кого сложнее? Следует отметить, многих лет "Новый Орлеан". Он является не только сильным физически, но и имеет отличные технические характеристики. Я тебе позвоню, можно отметить Дальний выстрел, дать класс передачи, чтобы победить один на один. Можно сказать, что он является покровителем в тело города. Это редкость.

В Божественной Букера и Коби Брайант очень похож стиль игры. Правда, что в молодости Кобе был более Атлантический океан. И, в общем, будет интересно обсудить это в десять лет. Сейчас сложно судить о достижениях Букера, однако ее карьера только началась.

Я думаю, что название получил MVP Леброн Джеймс. В этом сезоне показывает лучшие результаты по всем показателям, и его команда, столкнувшись с определенными трудностями, в течение трех лидеров Восточной конференции. Даже после ухода Воздуха, Ирвинг и многие игроки за "Кливленд" Джеймс продолжает тянуть команду вверх.

Приз DPOY (Defensive Player of the Year Award) я бы отдал резинка "Бостон" Элу Можно. На мой взгляд, на данный момент он лучший защищающийся в НБА. Новичок года, я хотел бы видеть Бен Симмонс, но так как это его второй сезон в НБА (в сезоне 2016/17 защитник "Филадельфии" пропустил из-за травмы), я думаю, что титул победителя, где нет mitchell "Юта".

Напомним, что в нынешнем сезоне "Финикс" украинского потерял даже теоретические шансы на выход в плей-офф, не удалось добраться до "я зеваю" восьмой год подряд.

Читайте также:


banner14

Категория: Спорт