В чем очарование смерти в рай?


Опубликованно 11.04.2018 18:45

В чем очарование смерти в рай?

Солнце, море, песок... и убийство. На первый взгляд, не особенно привлекательное сочетание. Но это выигрышный рецепт Би-би-си одна драма Смерть в раю по воскресеньям работает до момента запуска в 2011 году.

Криминальной драмы основан на вымышленном идиллическом Карибском острове Сент-Мари (но снятый в Гваделупу).

Каждая серия основывается на различных загадочное убийство, которое в конечном счете решена с помощью ведущего детектива на острове инспектор по завершении каждой программы.

Ардал О'Хэнлон вернулся в качестве ди Джек Муни для текущей серии, вступив в ролях в начале прошлого года.

Он перенял у Крис Маршалл, который играл ди Хамфри Гудман в течение четырех лет после первоначального пребывания Бен Миллер в главной роли ди-Ричард пул.

Это один из самых популярных британских сериалов, с средняя зрителей регулярно колеблется около восьми и девяти миллионную отметку - несмотря на то, что критики не всегда такой.

Так в чем же его привлекательность?Зимнее солнце и поболеть

Сценарист и консультант скрипт Эдель Броснан говорит, что есть большой контраст между большинством других текущих криминальных драм и смерти в рай.

"С самого начала, он нарушил тенденцию, в десять лет, где криминальные драмы были все темнее и темнее - от монохромных пейзажах и цветовая палитра скандинавского нуара, характера преступления и сами - с акцентом на серийных убийц и социальной тревожности.

"Смерть в раю принимает своих зрителей куда - нибудь, где деньги не могут купить счастье и хладнокровные убийства происходят на тропическом пляже под ярко голубым небом. В то же время это возврат к классической гостиной загадочное убийство, хотя и расположен на тропическом веранда".

РБК ТВ-критик Майк Уорд соглашается: "прекрасная природа острова дает нам немного эскапизм, хотя я не думаю, что туристические брошюры Сент-Мари отметить, бесконечное убийство!"Кресло детектив

На самом деле, это, наверное, самый счастливый криминальные сериалы там.

Писатель RadioTimes.com Элеонора Блей Гриффитс говорит: "это помогает, что для шоу, которое начинается каждый эпизод с жестокого убийства, Смерть в раю чудесно веселый.

"Каждое убийство-это настолько маловероятно, что это скорее головоломка, чем трагедия, приглашая зрителей делать некоторые кабинетные детективной деятельности и угадайте, кто виноват перед большой выявить.

"Смерть в раю имеет такую привлекательность, потому что вы точно знаете, что вы получаете - и это всегда доставляет".Персонажей и приглашенных звезд

Майк говорит: "есть много известных приглашенных звезд. Даже если некоторые из них выживают только первые пять минут, это все-таки хороший концерт для них, и Эй, убивают означает меньшее количество линий, чтобы учиться."

В список вошли Сиан Гибсон доли автомобиля, бывшая звезда "доктора кто" аджуа Андо, Полдарк Ричард Харрингтон и бывший EastEnder Пол Николлс.

Комедийный касания тонко нанятые актеры в главной роли также привлекает зрителей.

Эдель говорит: "как Дэвид Джейсон в мороз, в главной роли в смерти в рай стремятся быть лучше известно для комедии, хотя они играют его в основном прямо в их роли на вымышленный остров Сент-Мари".

Майк добавляет: "сочинение поражает только правильный баланс между игривостью и старомодные тайна убийства напряженности. Персонажи привлекательные, с их собственных текущих сюжетных линий".Легко смотреть

Элеонора говорит, что зрители любят показать свою уверенность, пояснив: "во время Великой политической и социальной неопределенности, когда вы устроитесь на серый зимний вечер, чтобы смотреть Смерть в раю вы точно знаете, что вы получаете: путешествие в солнечном Карибском море, нелепое убийство и неожиданным финалом, где виновником будет закован в наручники и двинулся прочь, чтобы предстать перед судом.

"Каждую неделю мы встречаем новых гениальных актеров, играющих обманутых любовников и интриги пасынки и давно потерянной дочери, и каждую неделю ди Джек Муни и его команда связывают свои фотографии на доску и отследить подсказки и следовать ложному следу и чешут затылки.

"Вдруг наш главный мент есть блестящая идея, соединить точки, а затем собрал всех подозреваемых, чтобы объявить, кто виноват. Он может быть шаблонным, но кто может побить подобная формула?"

Майк также считает, что люди легко смотреть, говоря: "дело каждую неделю аккуратно и очень удобно, завернутый в течение часа, то есть Вы не должны получить вашу голову вокруг какой-то сложной и запутанной предысторией. Что не нравится?"

Эдель добавляет: "это показывает, что 'честная игра' с аудиторией, и с презрением отвергает дьявольский или философские повороты сюжета в заключительном акте. Иными словами, обратить пристальное внимание, и вы можете решить тайну".


banner14

Категория: Культура