Джаред лето возвращается в Украину с концертом: 5 лучших клипов 30 секунд до Марса


Опубликованно 12.04.2018 04:45

Джаред лето возвращается в Украину с концертом: 5 лучших клипов 30 секунд до Марса

Новости культуры: легендарный 30 секунд на Марс уже 30-го апреля будут собирать в Киевском Дворце спорта на грандиозной вечеринки.

Группа братьев лето несет украинским поклонникам свой новый альбом "Америка", который увидел мир сегодня, 6 апреля. Помимо новых песен, группа сыграет свои лучшие, легендарные хиты.

Готовится за прекрасный концерт. Следующие 5 лучших клипов 30 секунд до Марса. Как лидер группы Джаред лето, известный актер с Оскаром в кармане, чтобы videorabot очень серьезно. Каждый клип-это на самом деле почти короткометражный фильм с сюжетом и содержанием. Более того, направляя их сам Джаред под псевдонимом Бартоломью Cubbins.

Ходить По Воде

Эта новая группа действительно впечатляет. День независимости США американские рокеры взяли своеобразный портрет страны. Съемки проходили в один день в 50 Штатах. И они работали команды 92. Режиссером видео является Джаред лето. Кадры, которые не вошли в работу, станет частью документального фильма Джаред – "один день из жизни Америки".

Смотреть клип тридцать секунд до Марса - ходить по воде:

Со Вчерашнего Дня

Один из лучших клипов в мире шоу-бизнеса. И один из самых дорогих. Ходили слухи, что это видео, группа потратила 13 000 000 долларов! В 2010 году Джаред лето опроверг эту информацию. Сколько на самом деле стоит клип музыканта и не признался.

Джаред невероятно впечатлены фильмом Бернардо Бертолуччи "последний Император". Лето настолько пропитан историей, что он решил снять видео в Китае в запретном городе. Интересно, боевые сцены не снимали дублеров, и участников группы.

Смотреть клип тридцать секунд до Марса – со вчерашнего дня:

Красивая Ложь

Еще один шедевр от группы. На этот раз группа отправилась в Гренландию 200 милях к северу от Полярного круга. Так музыканты пытались привлечь внимание к проблеме глобального потепления. В центре внимания – невероятные пейзажи вечной мерзлоты.

Смотреть клип тридцать секунд до Марса – прекрасная ложь:

Убить

Близнецы в смокингах и секретные коды. Клип копирует кадры из фильма "сияние", снятого по одноименной книге Стивена Кинга. Зажим также используется методика разделения экрана, которая была популярна в кино в 20 лет.

Кстати, два видео убить и вчера нашла номер 6277. Если телефон введите слово Марс этот секретный код.

Смотреть клип тридцать секунд до Марса – убийство:

Город Ангелов

И это веткообразные люблю Лос-Анджелес. Чтобы создать клип Джаред лето собрал много звезд. Линдси Лохан, Джеймс Франко, Селена Гомес, Эшли Олсен рассказать о своем любимом городе Ангелов в 11-минутном видео.

Смотреть клип тридцать секунд до Марса – Город Ангелов:

30 секунд на Марс едут в Украину с концертом после долгого молчания. Джаред Лето в последние 3 года активно снимался в кино. До сих пор помню сумасшедший Джокер в "отряде самоубийц".

В 2014 году во время гастролей Джаред посетил Евромайдан – фотографируют баррикады и пообщался с протестующими, которые жили в палатках.

"В Украине живут смелые и мужественные люди, которые имеют мечты", - говорит Джаред лето.


banner14

Категория: Культура