Линн Боулз: 'я ухожу Радио 2'


Опубликованно 13.04.2018 21:39

Линн Боулз: 'я ухожу Радио 2'

Давние Радио 2 путешествия ведущего Линн Боулс объявил в прямом эфире она покидает станцию на Пасху - после 18 лет в 4 утра начинается.

"У меня небольшое объявление, чтобы сделать," она сказала Кен Брюс раньше. "Я боюсь, что я собираюсь быть оставив Радио 2".

Боулз, кто возьмет ее оставить на 29 марта, предоставила дорожные новости для выступающих, в том числе сэр Терри Воган и Крис Эванс.

Она продолжит представлять ее в воскресенье Днем шоу на радио Би-би-си Уэльс.'Печальный день для всех нас

"После 18 долгих лет мой будильник будит меня в 4 утра, это время, чтобы уничтожить его с тяжелой техникой," Кардифф-родился телеведущий сказал.

"Во время моей работы на радио Би-би-си 2 я сделал все возможное, чтобы сделать Кен Брюс, приемлемый в приличном обществе. Я не совсем уверен, что добились успеха в моих начинаниях".

Она добавила: "Работа с сэр Терри Воган был в радость. Я был введен в практику поедания карри и полный Рождественский ужин ранним утром.

"К счастью для меня безумие продолжилось, когда Крис Эванс приняли за утреннее шоу.

"Я бы хотел поблагодарить Радио 2 и все сказочно-познавательные автомобилистов и дальнобойщиков, которые позволили мне внести свою лепту, пытаясь сохранить трафик, проходящий по всей Великобритании."

Шесть рано встающих, которые сделают каждое утро

Радио 2 босс Льюис Карни Боулз описал как "очень любима часть Радио семья 2", которые оказали "неоценимую услугу миллионам слушателей".

Конец Твиттере на @BBCRadio2

Кен Брюс, который работал с Боулз для полного 18 лет ее работы, заплатил свою дань в Твиттере, сказав, что это "печальный день для всех нас".

"Там не хватает места здесь, чтобы сказать все, что я пожелаю", - написал Боулз на ее собственном Твиттере.

"Помимо, конечно, от моего долга благодарности по отношению к Би-би-си и всех тех, с кем я работал."


banner14

Категория: Культура