Буяльский: «счет, а кто хочет – пусть и говорит ... »

Опубликованно 14.04.2018 15:36

Фото footboom.com

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльскийполучил впечатлениями от матча 25. Тура чемпионата Украины против «Мариуполя» (3:2). Слова полузащитника приводит пресс-служба Киева:

«Мы выиграли, так что настроение хорошее, силы есть. Если потеряли, скорее всего, не будет. Сегодня мы просто не могли проиграть, так что были сосредоточены.

Да, первый тайм у нас не было: по дороге, пока они не привыкли к полю, на другой отскок мяча. Должен играть более агрессивно. Короче, до перерыва было тяжело.

И во втором тайме уже показали свою игру, имеют больше вперед играть, шансы, забили три мяча, а могли больше. Выиграли – все довольны.

О colorful моменты, знаю, что руководство «Мариуполь» было произнесено много, нам перед игрой. Пусть мы говорим – все на футбольном поле показать. Партитуру, и кто хочет, пусть говорит дальше».

Напомним, что остался доволен характером своей команды и наставник Киева Александр Хацкевич.