Знаковых образов невест из фильмов и сериалов


Опубликованно 15.04.2018 00:51

Знаковых образов невест из фильмов и сериалов

Большинство поклонников сериала и фильма несколько раз мысленно примерила на себя образ невесты любимых героинь. Напомним, что сегодня невесты, мы мечтали стать, как и какие платья нам понравились больше всего.Кэрри Брэдшоу из «Sex and the city»

Образ Кэрри был не просто зрелищным и захватывающим, в принципе. Мы так долго ждали их с Большой свадьбы, платье для главной героини сериала просто не может быть менее претенциозным и замечательно. Платье создано английским дизайнером Вивьен Вествуд. Тем не менее, это не действительно что-то уникальное. Почему так много женщин хотели повторить образ Кэрри, который был выпущен 15 моделей.

Удивительно, не правда ли? Дополнить образ знаменитой модницы решили золотые сандалии и павлиньи перья.Пейдж из фильма «Клятва»

Для главной героини мелодрамы «Клятва» был выбран не обычный костюм. Пейдж (Рэйчел Макадамс) розовый, короткое платье и пышная фата. Консерваторы не понравилось, но любители необычных изображений, а невесты были в восторге.Блэр в сплетнице

Мозоли модницы Блэр Уолдорф (Лейтон мистер) сказал «я согласен» в вышивка бисером серебро-синий платье Elie Saab. Платье не было белым только потому, что до свадьбы с Чаком Бассом героиня уже приходилось выступать в роли невесты. Поклонники популярного телесериала сих пор повторяют образ Блэр. Анастасия Стил в «50 оттенков свободы»

Дизайнер Моник люлье он разработал платье для невесты, чьи свадьбы мечтали увидеть все поклонники трилогии. Дизайнер и актриса Дакота Джонсон, есть предположение, что платья копируют много невест.Белла в «Сумерках»

Создание модного дома Carolina Herrera — свадебное платье в стиле «русалочка» с впечатляющим декольте на спине, украшенное кружевом и 152 маленькими пуговками.Элизабет Суонн в «Пиратах карибского моря»

Золотое платье из тафты и парчи, с большим количеством драпировки и богатой вышивкой — красивая работа художника по костюмам Пенни Роуз. Даже если брак в фильме не произошло, он остался одним из самых красивых костюмов в истории серии.Joy Mcnally «один День в лас-Вегасе»

Революция свадебные платья или «только в светлом и фата». За период популярность фильма затрагивает много свадеб не обычные, и платье героини Кэмерон Диаз вдохновил не одну девушку.Поделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода