Новый сериал Алан Партридж открыл


Опубликованно 16.04.2018 09:12

Новый сериал Алан Партридж открыл

Би-би-си по всему миру

Алан Партридж возвращается на ТВ в качестве ведущего буднего журнал шоу - 25 лет после своего дебюта на Би-би-си.

На этот раз с Алан Партридж видит его в качестве соведущего вечернего программу, которая имеет более чем несколько похожа на Би-би-си одно шоу.

Это описано как "пьянящий микс" по делам потребителей, новости, "высоколобых бесед и легкая пена".

Персонаж, которого играет Стив Куган, последний тумба ТВ в 1990-х годах с ток-шоу, зная меня, зная Вас.

Вымышленного шоу было доведено до конца, когда Партридж случайно смертельно ранил гостя в прямом эфире.

Съемки на этот раз с Алан Партридж начал в понедельник.Идеально подходить куропатка

Би-би-си сказал: "это время-это отличная витрина для человека авторитетом Алана и будут - или должны - увидеть его наконец-то признан одним из тяжеловесов вещателей своей эпохи".

Они добавили, что повестка дня была "очень сладкое место для человека, чье резюме может похвастаться более чем двух десятилетий будний день местное радио".

"С множеством разнообразных предметов на повестке дня, он обещает идеально подходят для человека, чье вещание стиль был описан как 'равноудалены от болтовни и анализа", - сказали в корпорации.

Как с той, которая видит в мужских и женских узлов на диване, обсуждая новости дня, Партридж будет присоединился соведущий Дженни Грешам. Она сыграла Сюзанна Филдинг, который появился в "Черное зеркало", Великой в помещении, то и Доктор Кто.

Ключевые Тим додумывая ту роль, которую он играл в Алан Партридж: Альфа-папа - хотя на этот раз, вместо того, чтобы быть Закадычный друг Саймон, он тарифицируется как Симон Дентон.

В то время как кажется, похожее на одно шоу, поет Мэтт Бейкер и Алекс Джонс, съемки на самом деле не происходит в самой Би-би-си.

Эклектичный Формат шоу был прокомментировали недавно, с ошарашенная Мэла Брукса, назвав его "орехи", когда он был Гостем.

Шесть частей серии, написанной вместе с Нил Гиббонс Куган и Роб Гиббонс, будет показана на BBC позже в этом году.


banner14

Категория: Культура