Забудьте аренда, это стоит всего 1 $в день


Опубликованно 17.04.2018 01:36

Забудьте аренда, это стоит всего 1 $в день

Те, в погоне за Великой мечтой иметь свой дом видели, он стал усилия марафон, который становится все более и более вне досягаемости каждый год. Между тем, аренда продолжает расти.

Иногда, это действительно может окупиться, чтобы думать за пределами коробки, как показано на 29-летнюю мать троих Кирби Гиббонс.

Вдохновляющие авантюрист из Тасмании, кто стоит за популярной странице Facebook один день мы должны, собрал все пожитки семьи, угробил долгих часов работы и продала свой дом, чтобы путешествовать по стране на полную ставку.

До сих пор они были на дороге в течение почти года и уже завершила полный круг в Австралии, что они говорят, было лучшим решением в их жизни.

“Мы всегда говорили, ‘в один прекрасный день мы должны посетить здесь, в один прекрасный день мы должны сделать это, мы должны сделать это. ... пока мы поняли, что жизнь слишком коротка, и мы не завтра гарантировано,” миссис Гиббонс рассказал новости.ком.ау.

Жизнь-мечта. Фото: один день мы должны

“Таким образом, мы продали наш Тасманский фермы, все наше имущество и сокращена до жизни в фургоне.

“Мы сейчас на дороге полно времени изучать наш огромный двор, что находится в Австралии. Мы были на дороге в течение 10 месяцев до сих пор и до сих пор так много, чтобы увидеть”.

Удивительный бонус все дополнительное время семье удавалось провести вместе, что муж и отец Gibbo, ака “Макгайвер”, угробил свою работу.

“Gibbo всегда был удивительный папа, но из-за многочасовой работой в шахтах делаешь FIFO и ДИДОНА до нашего путешествия он не получал много времени, чтобы провести с детьми.

“Делая эти долгие часы и работы эти руки работа позволила себе совершить поездку в Австралию. Принятие решения, чтобы путешествие было фантастическим для отношений между Gibbo и детей. Больше всего не хватает на все это время, на драгоценных лет, поэтому мы чувствуем себя очень повезло.”

Их новый дом. Фото: один день мы должны

Жизнь-мечта. Фото: один день мы должны

КАКИЕ БЫЛИ МОМЕНТЫ И ХУДШИЕ ЧАСТИ?

Мы были в нескольких метрах от киты, дельфины, коалы, кенгуру, эму, огромные вараны, Динго, лисы. Мы посетили одни из самых красивых водопады, ущелья, горы, пляжи, скалы и многое другое.

Наших любимых местах должны быть Личфилд Национальный парк, Национальный парк Кариджини, Олбани, Эсперанс, Великая Океанская дорога, и Уитсанди (просто назвать несколько).

Худший отсутствует семьей и друзьями дома. Я не думаю, что мы были где-то очень невзлюбили и у нас не было до сих пор каких-либо серьезных драм (не сглазить!). Мы действительно не имея времени нашей жизни.

Однако, будучи ограничены в небольшом месте нам пришлось узнать много терпения. Некуда бежать, когда кто-то устал и в плохом настроении, так как семья мы научились работать в команде, ладить лучше и знать, когда, чтобы дать каждому только те пять минут.

Нет больше взгляда внутри офиса. Фото: один день мы должны

Семья из пяти вдохновляет. Фото: один день мы должны

КАКОВЫ ВАШИ ТРЮКИ, ЧТОБЫ ЖИТЬ ТАК ДЕШЕВО?

Хруст номера является ключевой и может включать в себя отказ от каких-то излишеств.

“Мы потратили в общей сложности $1765.70 на проживании. Получается, чтобы быть просто 40.80 $в неделю. 303 дней жизни на дорогу на $5.80 за день это чуть более $1 в день на человека.

“Мы не останавливались в караван-парке с июня 2017 года и не останавливались в кемпинг работает с августа прошлого года. Наши самые смешные Цитата для сайта караван-парк был за 130 долларов за ночь на сайте питание и за 100 $в ночь для номера сайт работает.

“Максимум, что мы заплатили за место в Эксмуте в колоссальные $57 за ночь за ночь. (Урок выучил ... национальном парке было полным — заранее забронировать и не приехать в пик сезона.)

“В нашу первую неделю на дорогу мы потратили около 300 $на проживание. Представьте, что наши результаты были бы, если бы мы знали, как использовать WikiCamps в начале!”

В целом, они тратят примерно $1 за километр поездки, на все расходы, включая продовольствие и топливо.

Расслабление, блаженство ... картину: один день мы должны

СЕМЬ СОВЕТОВ, ЧТОБЫ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ, ЖИВЯ НА ДОРОГЕ

1. Использовать WikiCamps найти бесплатные лагеря — это может сэкономить нам более $100 за ночь. Действительно добавить вверх.

2. Использовать топливную карту — где пополнить можно сэкономить много за время нашей поездки. Учитывая, что это наша самая большая стоимость каждый цент спас помогает. Отличный пример был, когда мы ехали по отдаленной части прибрежного шоссе. Там были две автозаправочные станции в пределах 200км друг от друга.

Все остановились на первой заправке и присоединился к линии, чтобы дождаться топлива, в то время как мы продолжали в 200 м от биллабонг, где топливо более 8с литр дешевле и нет очереди.

3. Не используя прачечные — мы используем нашу солнечную власть наша стиральная машина. Он использует 20 литров воды за 29 минут нагрузки, и мы можем использовать его, пока свободный кемпинг, запустив ее с нашего инвертора 600W. Это совершенно фантастическое, поскольку это спасает нас от необходимости силы и использованием дорогих прачечных.

Путешествия не должны быть дорогими. Фото: один день мы должны

4. Приготовление пищи с помощью костра — мы сэкономим столько газа, сколько можно с помощью костров, когда мы можем.

5. Делая наши собственные обеды, чай и кофе — мы очень редко покупаю еду или кофе. Путешествуя с нашей родной добавленные делает его очень легко вытащить и взбить вместе на обед и кофе. На эти день экскурсии небольшая подготовка может сделать жизнь намного проще и дешевле.

6. Чулок на некоторые элементы оптом прежде, чем идти в любом месте пульт дистанционного — подгузники, туалетные принадлежности, закуски, каши и мясо. Мы делаем большой магазин, прежде чем отправиться куда угодно удаленном, чтобы не платить лишние ценам в другом месте. Мы по-прежнему покупать наше молоко и хлеб в малых городах и попробовать и купить фрукты и овощи из придорожных ларьках/фермеров или на рынках, но все остальное у нас на складе до.

7. Дешевые, темные одежды — с дети так быстро растут и жизнь на открытом воздухе нет смысла тратить целое состояние на одежду на данном этапе нашей жизни. Мы закупаем от Кмарт (и подобные им) покупаю все в основном черное и темно, как они, кажется, чтобы уничтожить цветные и легкая одежда в течение нескольких минут.

Один из их лагерей. Фото: один день мы должны

Быть умным с вашими деньгами. Фото: один день мы должны

КАКОВЫ ВАШИ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ?

Мы продолжаем наше путешествие бесконечно. У нас есть несколько знаковых мест, которые мы пропустили на последних коленях, такие как Фрейзер-Айленд, Кейп-Йорк, р. Гибб, и еще на дорогу домой Тасмания и мы не можем ждать, чтобы пойти, исследуя эти районы.

Магазин вокруг на топливе. Фото: один день мы должны

Кемпинг может быть интересно. Фото: один день мы должны

Просто Вау. Фото: один день мы должны


banner14

Категория: Туризм