Канье Уэст украл для печати свою новую коллекцию и теперь это подать в суд


Опубликованно 18.04.2018 18:09

Канье Уэст украл для печати свою новую коллекцию и теперь это подать в суд

Похоже, супруг Ким кардашян — Канье Уэст стал на скользкий путь своей карьеры дизайнера. Теперь будущих дизайнеров в плагиате принты для коллекции Yeezy Season 5 попрекают.

Недавно Kanye West новой коллекции своего бренда Yeezy — Season 5, в котором ядро имеет принт-милитари. Он тоже стал камнем преткновения.

Компания Jordan Outdoor Enterprises обвинила одежда бренд известный рэпер Канье Уэст Yeezy якобы в использовании ею разработанные принты.

В иске против компании Kanye West в четверг, утверждается, что камуфляж является Yeezy одна незаконная копия рисунка Realtree коллекция. Печать была как часть линии одежды бренда Kanye 5 сезон. Из него толстовки, куртки-бомберы, футболки, брюки и обувь.

В иске также игрок НБА Леброн Джеймс и Unknwn упоминалось, одежда способствовало Yeezy. Также в судебных актах Jordan Outdoor заявили, что представители Yeezy обратился в вашу компанию в марте 2016 года с запроса в отношении дизайн-камуфляж. Но общение между марками остановлен после того, как Jordan Outdoor документов для лицензирования.

Компания не бросает Yeezy в том, чтобы копировать что бренд удален марок с оригинальными принтами, с официальной лицензии или разрешения. Jordan Outdoor возмещения убытков, а также уничтожение всех оставшихся предметов одежды с использованием принтов.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода