Наиболее конкурентоспособной в мире маршрут


Опубликованно 19.04.2018 10:27

Наиболее конкурентоспособной в мире маршрут

Ближневосточный перевозчик потянул услуг из Окленда в Мельбурн и Брисбен в пользу своего непосредственного обслуживания в Дубае, НЗ Вестник отчета.

Эмирейтс и qantas партнер имеет налетели дополнительных услуг, чтобы частично заполнить этот пробел и воздуха Новая Зеландия-девственница Австралия Альянс, чья доля на рынке увеличится до более чем 50 процентов то, что было описано как одна из самых конкурентоспособных маршрутов в мире.

Общее количество мест сократится почти на 4 процента, по мнению macquarie исследований.

Авиакомпании и агенты говорят, что конкуренция останется сильной через Тасман, где насчитывается более семи миллионов пассажирских поездок в год, а в прошлом году было около 50 000 рейсов.

По данным "сабля" qantas и Джетстар доля рынка снизилась с 40% в прошлую зиму в этом году до 35% сейчас это не Эмираты.

"Эйр Нью Зиланд" и поделиться Девы увеличивает с 49% до 53%, и это предоставляет большие возможности для авиакомпаний о том, что является ключевым рынком.

Воздуха Новая Зеландия главный менеджер компания Кэм Уоллес сказал Тасман имеет жизненно важное значение для бизнеса своей авиакомпании, на которые приходится около 23 процентов всех мест.

“Это рынок, который мы должны преуспеть, потому что это большая часть того, что мы делаем”, - сказал он.

С Virgin, авиакомпании удалось увеличить частоту.

Воздушный самолет Новой Зеландии.

На Окленд-Брисбен в одиночку, эти две авиакомпании будут предоставлять на пять дополнительных рейсов в неделю, обеспечивая дополнительную 38,000 мест между апрелем и октябрем. Это означает, что пассажиры теперь смогут выбирать из 34 вернуться в неделю.

Изменения означали воздуха Новая Зеландия направит более-х Boeing 787 и Boeing 777 через Тасманово и Г-Н Уоллес сказал, что это означало более широкий спектр мест для 17 "точка-точка" на рынках.

Маршруты таких как Окленд-Сидней были облагаться налогами до 200 $но г-н Уоллес сказал, что его самолет был зарабатывать деньги на Тасман.

“Это, безусловно, основной частью нашей сети. Мы устойчивого и прибыльного в течение ряда лет”, - сказал он.

В течение последних трех лет, Кондиционер, Новая Зеландия увеличила свои продажи и маркетинговые силы, во всей Австралии, который не только помогает повысить транс-Тасман движения, но и привлекать все больше австралийцев — Боинг 777 стоит день — на полеты через Окленда в Северную и Южную Америку.

“По-прежнему будут очень агрессивную ценовую политику, как мы положили больше потенциала,” г-н Уоллес сказал. “Это будет продолжаться в ближайшей и среднесрочной перспективе весьма чувствительного к цене рынка, потому что он конкурирует с других рынков выездного отдыха.”

Qantas-это также летают большие самолеты через Тасманово, используя Аэробус А330 на некоторых маршрутах, чтобы дополнить самолетов Боинг-737.

Этот был одобрен рейсы в центре продукта генеральный менеджер Шон Беренсон, кто сказал, что премиум путешественников упустит возможности роскошного Эмирейтс, такие как его наверху бар, но меньше Аэробус широкофюзеляжных самолетов была хорошая замена, особенно с учетом возросшей частоты.

“Бизнес-класс "Квантас" предлагает одно из лучших в мире”, - сказал он.

Бизнес-класс на А330 авиакомпании qantas.

“Я думаю, что это делает в конечном итоге хорошие новости ... часто, когда вы видите что-то вроде вывода Эмираты, вы сможете установить Спайк в цене, но с воздуха Новая Зеландия и qantas, как увеличение емкости он по-прежнему означает, большой выбор.”

Дополнительные мощности от авиакомпании qantas является требованием регуляторов в рамках только что обновился, пятилетний Эмирейтс и qantas коммерческого партнерства.

Глава qantas международные авиалинии исполнительного Элисон Вебстер сказал, что авиакомпания была взволнована укрепления Тасман между Мельбурном и Оклендом.

Авиакомпании qantas был добавив семь вернуться в неделю и дважды в день возврата услуг будет повышен до аэробуса А330.

Между Оклендом и Мельбурном было бы два дополнительных услуг, с одной обновлен до самолета A330.

“Мы хотим убедиться, что мы можем удовлетворить потребности наших клиентов, в часы пик. То, что мы наблюдаем усиление спроса на новозеландском рынке’, - сказала она.

А330 продукт бизнес-класса был оснащен в новый "Дримлайнер" авиакомпании только мелкие недочеты.

Цены могут быть одинаковы для обоих типов самолетов.

“Некоторые клиенты выбирают по графику, некоторые выбирают по типу самолета или комбинацию из двух. Имея 737 дает больше частота и ценообразование отражает время суток и Сезонность”, - сказала она.

Компания qantas имеет ограниченные сезонные рейсы в Перт, откуда он начал беспосадочные рейсы в Лондон. В Новой Зеландии проходит ежедневная уборка из Окленда в Перт круглый год и увеличивает это летом, когда он работает со Крайстчерч.За кулисами концертной площадки qantas обучения бортпроводников2:51

За кулисами концертной площадки qantas обучения бортпроводников18 июля 20179 месяцев назад/дисплей/побег.ком.АС/веб/Побег.ком.ау - путешествия/


banner14

Категория: Туризм