Укус жука в Италии оставляет молодой женщине ‘овощ’


Опубликованно 20.04.2018 15:30

Укус жука в Италии оставляет молодой женщине ‘овощ’

Но 29-летний говорит, что ее жизнь висит на волоске после злополучного укуса насекомых во время поездки в Италию, как подросток превратил ее в “овощ”.

Саманта недавно был поставлен диагноз с бактериальной инфекцией, болезни Лайма, которая, скорее всего, она заразилась от клеща во время рокового итальянские каникулы около 13 лет назад.

Но это было летом мучительных симптомов 2014 Саманты “пришли в голову”, и ее жизнь очень резко изменилась к худшему.

“Я чувствую, что лето [в 2014 году] я умер, потому что это не жизнь ... это практически не существующей”, она показала в душераздирающее видео, размещенном в интернете.

Саманта Calby говорит, что она вернулась из отпуска в Италии с калечащей болезни — и на протяжении многих лет она понятия не имела, что это было. Фото: Ютуб

“И я вижу горе в глазах моей семьи, в свою очередь увидев меня с этой пузырьковой, больше, чем жизнь личности в овощ. Моя мама не может даже смотреть на меня в эти дни не плакала, она так заботится”.

Саманта, с северо-запада Англии, сказала, что ее беды начались с двух поездок в сельской Италии, как подросток.

“Во время этих каникул я получил много укусов насекомых, но в то время думала, что ничего больше о них — я был молодой счастливый ребенок доволен собой”, - сказала она.

“Однажды, когда мне было 15 лет у нас было только несколько дней в праздник для меня и моей матери пришлось спешить домой рано, потому что я был очень болен, настолько, что я не чувствую, что я хотел бы сделать его обратно домой”.

После этой поездки здоровье Саманты продолжали ухудшаться. Она провела несколько лет в больнице и посещения специалистов, а также спускается с “длинный список необъяснимых симптомов”.

“Не один врач действительно знал, что на самом деле происходит со мной, хотя мое здоровье продолжало снижаться”, - сказала она.

Саманта задокументировала свой опыт в интернете. Картина: На Gofundme

“Я не мог удержаться на работе, даже несмотря на все мои усилия, не имея от недели до месяца, где я не мог сделать его из постели, плюс другие мучительные симптомы.”

Сказала Саманта многие ее симптомы включают в себя усталость, потемнение в глазах и нарушение зрения, лихорадка, постоянные инфекции, потеря памяти, трудности с дыханием, мышечные и суставные боли и головные боли.

Но в 2014 году эти симптомы, и многим другим, показалось, получить намного хуже.

“Я провел все лето в больнице с вирусной инфекцией и после других, мой вес упал, и я едва мог даже говорить. Я просто чувствовал, что я собирался умереть,” сказала Саманта, добавив, что изменения в рационе питания, а также добавки и медитации, не появляются, чтобы помочь.

Еще кровь сегодня, надеюсь, что будет это на некоторое время теперь. Это так важно иметь кого-то взять твою кровь, кто может заставить вас улыбнуться, что такое великое сострадание. Я очень ценю это, когда я сталкивался с этим в эти дни. Сострадание, доброта и сопереживание-это очень важно. Я так благодарна, когда я сталкивался с людьми, которые имеют такую ауру, которая буквально светится везде они идут. Моя вроде люди.


banner14

Категория: Туризм