То, что Вы не хотели знать об клуб


Опубликованно 20.04.2018 15:30

То, что Вы не хотели знать об клуб

Обследование более чем 11 000 путешественников исследовал в мельчайших подробностях, где именно, когда и с кем люди занимаются сексом с на самолетах. Изображение было опубликовано также, что вы просто не сможете развидеть — даже если вы действительно, действительно хотите. Ведь получается, что люди, имеющие очень хорошее время в небе — по всей плоскости.

По словам непристойный исследования международного сайта знакомств дерзкий даты, 78 процентов пассажиров мечтают о вступлении в клуб, но только 5% действительно есть.

Из тех, кто нежился, 37 процентов-на рандеву со своим партнером, 30 процентов с незнакомкой, 18 процентов с сотрудником, а оставшиеся 15 процентов с другом.

Изображение показывает, что Вы не хотели знать о миле высокий клуб.

Согласно одному из 39-летний мужчина: “я слышал, как стюардесса говорю своей подруге, сказав, что она не было секса и она рассталась со своим парнем и это было долгое время.

“Я ударил по ней некоторое время и она наконец спросила меня, если мы хотели пойти в ванную и заняться сексом. Она сказала мне, что не было времени на прелюдии”.

Он не единственный пассажир, получил его со стюардессой. Немногие забыть позорные свидания Britishactor Рэйф Файнс с бывшей стюардессой авиакомпании qantas Лизой Робертсон в 2007 году, которые сделали заголовки во всем мире.

Следствия дерзкий’ обнаружили еще один страстный пассажир, который показал их дерзкий в полете столкнуться. “Моя девушка пробралась в ванную. Я подождал две минуты, а затем дал ей секретный стук, что мы оба согласились, и она впустила меня, мы взялись за дело”, - сказал он.

Многие люди мечтают о вступлении в клуб.

Боинг 747 был самым массовым самолетом для тех, кто хочет присоединиться к миле высокие клуба и самолеты с двойным острова были предпочтительнее тех, при одном проходе.

Удивительно, что те занимаются делом не спешить — с большинством предаваясь в течение 10 минут, и ночные полеты были наиболее популярное время для близких действий на 68 процентов.

С точки зрения расположения на борту, 59 процентов пробралась в туалетах, 31 процент-за него на своих местах, 9 процентов нырнул в камбуз и 1 процента используется заостренный конец самолета — пилотской кабины.

Подробнее: селфи одержимость пилот сексуальная

Один из респондентов говорили о логистике: “длинный рейс в Дубай, мы переехали подлокотник и защищал себя одеяла, и это было потрясающе!”

Просто подумайте об этом в следующий раз, когда вы садитесь!

Сколько людей на самом деле не сделать это?

Не думаю, что это безрисковые хотя — 13 процентов, которые занимались сексом в туалете застукали, 14 процентов были уличены в своих креслах и 21% были замечены в камбуз.

Один 48-летний пассажир сказал: “подобно тому, как мы были готовы выйти (на 5 минут позже), стюардесса постучала и сказала, чтобы мы вернулись на наши места и никогда ничего не говорил. Однако она же тянет меня в сторону ворот, когда приземлился и сказал: ‘никогда не сделать это снова’”.

Кроме того, будьте осторожны — вас могут арестовать за время полета свиданий.


banner14

Категория: Туризм