Сообщение мэделин в интернет-ненавистники


Опубликованно 21.04.2018 09:39

Сообщение мэделин в интернет-ненавистники

Этот 22-летний путешественник из водопада бродит привлек более 11 000 последователей, как она продолжает изучать и поделиться лучшие места для отдыха по всей стране.

И хотя на первый взгляд может показаться, что она живет, как в сказке, Мэдлин, было выявлено, что темная сторона ее счастливого путешествия Сообщений после того, как стали в последнее время объектом злоупотребления онлайн. Почему? Для именования так называемые “секретные” места.

Теперь, она просит людей подумать дважды, прежде чем отправлять ужасно комментариях к другим онлайн, написав на своей странице в Instagram: “я просто буду просить, если все с недобрым, отрицательный или прямо неприятная мысль: пожалуйста, перестань.

“В эти выходные в одиночестве я получил четыре оскорбительного, злого и негативные сообщения, потому что я написал местоположения. Я человек, ваши слова ранят и я провел большую часть моей Пасхи — и сегодня утром — плачет.”

*Эмоциональная тирада входящие* я просто хочу попросить, если все с недобрым, отрицательный или прямо неприятная мысль, пожалуйста, стоп. В эти выходные в одиночестве я получил 4 оскорбительного, злого и негативные сообщения, потому что я написал местоположения. Я человек, ваши слова ранят и я провел большую часть моего Пасхального (и сегодня утром плакала). Водопад блуждающие был отдушиной за последние 3 года, но сейчас это главная причина, почему я в последнее время грустно. Я понимаю, что люди не хотят площадью становится все разгромили, однако найти какой-либо из этих мест вам просто нужно войти на сайт НСВ НП и посмотрите вверх (так они не секретные). Он также обратил внимание, что, если я когда-нибудь постоять за себя сказать это, значит я - "брат, кто унижает людей". Он должен прекратить wordsareweapons #

Публикацию по Мэделин Роуз (@waterfallwandering) по 2 апреля 2018 года на 2:14 вечера ФДТ

“Водопад блуждающие был отдушиной за последние три года, но теперь это основная причина, почему я в последнее время грустно. Я понимаю, что люди не хотят, чтобы территории стали разгромили, однако найти какой-либо из этих мест вам просто нужно войти на сайт НСВ НП (национальный парк) и найдите зона (так они не секретные).

“Он также обратил внимание, что, если я когда-нибудь постоять за себя, сказав, это значит, что я сопляк, который унижает людей. Он должен прекратить wordsareweapons#”.

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

Мэдлин, которая родом из Вуллонгонг, Новый Южный Уэльс, но переехал в провинциальном городе Наррабри шесть месяцев назад, рассказал новости.ком.ау, что она начала своей странице в Instagram очень личным причинам.

“Когда я был в средней школе я страдал довольно плохо депрессия и тревога из-за дедовщины. Я добрался до точки, где я пыталась закончить свою жизнь”, - сказала она.

“Я был найден без сознания на полу своей спальни с помощью моей старшей сестры, который, к счастью, была медсестрой. Я был в коме в течение периода времени, и это было сказал, чтобы быть чудо, что я выжил.

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

“Долгое время после этого я был очень расстроен, что я не покончу со своей жизнью и не верили, что жизнь станет лучше. Я пробовал так много вещей, чтобы создать лучшее мышление для себя, однако, единого истинного места я чувствовал, обоснованно на открытом воздухе.”

Пешие прогулки быстро стал отдушиной для Мэдлин, кто сейчас работает в качестве воспитателя детей раннего возраста, и защитный механизм.

Поэтому она решила поделиться своим вдохновением с миром и поощрять других, чтобы получить на открытом воздухе чаще тоже.

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

“В 2015 году я решил создать страницу Instagram как место, чтобы поделиться своими регулярными походы и времени воздействия, проведенных на открытом воздухе на моем благополучии. Он изначально был как позитивный счета, часто получаю сообщения от последователей говорю спасибо за вдохновение, чтобы получить на открытом воздухе и исследовать окрестности.”

Однако, в последнее время она начала получать немного меньше, чем светящиеся сообщения на своей странице.

“К сожалению, в прошлом году проводить время на свежем воздухе превратилась в эксклюзивный клуб и почти конкурс. В последние несколько месяцев я получил почти 20 оскорбительные сообщения от других туристов для выявления названия локаций.

“Я бы назвал такие слова, как сопляка, сказал я причины для национальных парков громивший и даже сказали, чтобы вернуться и сунуть голову под водой подольше. Чисто потому, что я перечислил название места, что другие считают, должны храниться в секрете”.

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

В то время как Мэдлин говорит, что она понимает, почему люди хотят держать в определенных местах под радаром туристов, она сказала, что находится она по имени можно легко найти в интернете.

“Хотя я понимаю этих людей точка зрения в плане мест становится все разгромили и над населенными но я нашла направления на все эти места по национальным паркам Австралии сайты и книги,” сказала она.

“Поэтому они не Частная собственность, они являются местами, которые были разработаны для всех, чтобы исследовать и я считаю, если я могу легко найти его на Google, давая имя-не преступление. Я понимаю, что моя страница так 11,000 последователей среди прокатных я также разделяю важность принятия свой мусор домой и исключения одноразового использования пластмасс из своей жизни”.

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

Медлин сказала, что она тоже пишет предупреждение о походах, которые требуют опыт, инструмент и знания — так любой опасности ясны.

Она также организовала очистку в популярном районе в Белмор-Фолс, Новый Южный Уэльс, где в течение 15 незнакомцев появился, чтобы помочь выполнять большие объемы мусора.

“У меня есть подлинная страсть к окружающей среде и считаем, что каждый заслуживает шанс, чтобы изучить ее. Уверен, что там будут некоторые, кто не уважает его, и это позор для тех, кто имеет неподдельный интерес в среде.

“Поэтому в целом, я считаю, если это Национальный парк, это не секрет, и те, кто желает идти заслуживают того, чтобы испытать его. Не только в ‘клуб’.

“Я также хотел бы добавить, что независимо от того, как бисерные и уверен, что я на Instagram появляются в конце дня у меня есть чувства как и все остальные. Слова являются оружием и полностью взрослые люди, которые я никогда не встречал говорить такие грубые слова подвели меня и я все еще учусь и не беспокоит.”

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

Мэдлин любит путешествовать по миру и за последние четыре года посетил Таиланд, Гавайи, Фиджи, Японии, Аризона, Индия, Филиппины, Лаос, Камбоджа и Самоа.

Она говорит, что путешествия дают ей что-то, чтобы с нетерпением ждать — и там были взлеты и падения по пути.

“Во время моих путешествий я создал некоторые из самых удивительных воспоминаний и некоторых не так удивительно (любезно паразит в Индии вырезывания моей шестинедельной поездки на четыре). Однако, мой самый большой опыт путешествий был мой пять дней в Borocay, Филиппины.

“Я не уверен, если он был кристально чистые воды, белые песчаные пляжи, удивительные горы, безумные закаты, уединенные водопады, прыжки с обрыва или невероятно добрыми местными жителями, но там было просто что-то об острове, который заставил мое сердце чувствовать себя так тепло.”

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

Так что ее Последнее сообщение в интернет-хулиганов?

“Я думаю, что как взрослые, мы все должны остановиться и подумать о том, что мы собираемся послать. Думаешь, это действительно необходимо и как бы я себя чувствовал, если бы кто-то прислал мне это. Помните, как мощный ваши слова, так что выбирайте их с умом, как Вы не хочу быть чьей-то последней каплей”.

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

Картина: Водопад Странник

• Если вам или вашим знакомым нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с спасательный круг на 13 11 14. Если у вас депрессия, обратитесь за синий список организаций, которые могут помочь или позвоните 1300 224 636.


banner14

Категория: Туризм