Наталья Могилевская раскрыла секрет счастья


Опубликованно 23.04.2018 02:06

Наталья Могилевская раскрыла секрет счастья

Певица Наталья Могилевская изменилась в последнее время очень. И, судя по их словам, не только внешне, но и внутренне. Художник был достаточно долго в поисках своего счастья.

Теперь Наталья Могилевская считает, что открыл секрет счастья. Это написал на своей странице в Instagram:

Со старым Новым годом! Как я праздную?Сейчас самое время планировать, думать, мечтать...Напишите свои лучшие качества и подумайте, кого они важны и кто их ищет. Напишите Ваши Значения. Что для вас важно, приятно, хотят и обещают посвятить время и внимание в этом году. Планируйте, как и когда!У вас есть самое ценное, быть счастливым - это ваша ответственность перед семьей и главной задачей перед собой!Мечтают об этом! Ps Однажды я так понял, что 90% своего времени и усилий я провожу на то, что для меня не на первом месте важности. И то, что отложено ценно и важно все на потом, так как мир говорят, что нужно, чтобы быть успешным, прежде всего. Я изменил все и был намного счастливее.

Со старым Новым годом! Как я праздную ? Сейчас самое время планировать, думать, мечтать... Напишите свои лучшие качества и подумайте, кого они важны и кто их ищет. Напишите Ваши Значения. Что для вас важно, приятно, хотят и обещают посвятить время и внимание в этом году. Планируйте, как и когда! У вас есть самое ценное, быть счастливым - это ваша ответственность перед семьей и главной задачей перед собой! Мечтают об этом! Ps Однажды я так понял, что 90% своего времени и усилий я провожу на то, что для меня не на первом месте важности. И то, что отложено ценно и важно все на потом, поскольку мир говорит, что, чтобы быть успешным, прежде всего. Я изменил все и гораздо счастливее???? #взял #гра #love #Happy newyear #happy #smile #Могилевская #smile #счастьеукаждогосвое был

DPS, распределяет Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) 13 SC 2018 п. 9:45 PST

Кстати, когда Наталья Магические показал назад в шоу «Dance h полу» - вы, что похудела на 25 кг.

Напомним, что Жанна Padova советам разведенных женщин. Известная украинская телеведущая всегда пытается помочь женщинам разумный Совет.


banner14

Категория: Новости