Денис Хорошо объяснил отказ от участия в конкурсе "Голос страны"


Опубликованно 24.04.2018 02:36

Денис Хорошо объяснил отказ от участия в конкурсе

Новости культуры: Сын этой страны Денис рассказал Кате Показывает, почему покинул проект "Голос страны".

Популярного вокального шоу "Голос страны" приковывает к прочитать за тысяч украинцев. В проекте талантливых певцов пытаются завоевать себе место в шоу-бизнесе и показать свои вокальные данные. Однако, вместе с музыкой Италии, и в проекте происходят инциденты, которые запомнятся надолго зрителям. Один из них создал Денис Стоит.

Музыкант и сын знаменитой певицы, решил отказаться от участия в конкурсе, после покидания своего трио Nude "Voices". Свое решение покинуть коллектив denis Которую объявил во время репетиции с тренером и Тина Кароль.

"Я имею право психовать. Не люблю, когда мне указывают, что делать, петь. Пусть они сами повинуются "любит". Я привык быть главным", – сказал ранее Денис Стоит.

Одни и те же солисты Nude Voices сочли этот поступок коллеги, как предательство. Группы, который имел большую популярность в шоу "Голос страны", продолжил борьбу, без Дени Стоит. Участники дуэта не подвели Тина Кароль и эффектно выступили в прямом эфире. Тем не менее, в полуфинале на новый Duet не мог войти.

В интервью с Катрин Получает сын украинской певицы представил нового дела, предприятия, передает ТСН. Если раньше Денис Стоит, утверждая, что это Тина Кароль привела к отказу от участия в "Глас народа", теперь он сказал, что его имя было препятствием для проекта.

"Мне кажется, что это много внимания именно по моей фамилии, таким образом, я считаю, что если Катя и Артем проведет вместе здорово, будет подчеркивать, что главное в этой музыке, а не мы. Если мы втроем прошли дальше, все больше и больше говорят о том, что такое Хорошо тянет и т. д.",- пояснил музыкант.

По словам Дениса Ладно, мать, любил современную музыку, что Обнаженная Voices представили в шоу. Кроме этого, он добавил, что создаст дуэт с Катей или Боюсь, тогда делали качественную музыку.


banner14

Категория: Культура