Топ-5 лучших образов на 8 Марта Ukrainian Fashion Week


Опубликованно 25.04.2018 08:15

Топ-5 лучших образов на 8 Марта Ukrainian Fashion Week

Международный день девочек просто обязаны выглядеть идеально. Ведь каждая женщина хочет придать особое настроение в шоу на праздник, чтобы продемонстрировать женственность, и, конечно, быть в центре внимания.

С известным имидж-консультант, член Ассоциации имиджмейкеров, основатель компании, изображения-совет VOTUM Image Agency ее нам Пак, мы рассмотрели коллекции украинских дизайнеров, участвующих в Ukrainian Fashion Week, и выбрали лучшие образы женский день.

(Elena BURENINA)

Этот наряд просто не поддается типичные женские образы-клише. Она сочетает в себе женственность, элегантность и провокацию. Этот рисунок из красной кожи для очень смелых самостоятельных девушек, которые не нуждаются в маску, ни в жизни, ни в одежде. Мое место прекрасно дополняет платье, не перегружать изображение. А вот блеск для губ явно будет лишний. Рядом с девушкой в этом платье в день женщина должна быть такой же сильный товарищ — сторонник равенства, которые не боятся девочек с характером.

(Лариса ЛОБАНОВА)

Кружево — всегда воплощение женственности. Этот вид свадебное платье из тончайшего кружева-это история молодой девушки, хрупкой, задумчивой, более изысканный. Это как если бы соткано из нежности, чувственности и любви. Международный женский день этот образ выберет для себя именно это героиня современности, ведь женственность-это, что нужно сейчас. Ставим топ моды да здравствует пальто и танцы.

(Katya SILCHENKO)

Этот образ не останется без внимания в любой обстановке. Боа розовый оттенок не является признаком незрелости, и тенденция моды. Он не только привлекает внимание, но мгновенно превращает девушку в настоящую кокетку. Короткие платья шелковое платье мягко струится по фигуре, а лаконичный, пальто, поверх него поддерживает баланс между сексуальностью и элегантностью. Здесь главное-не переборщить с аксессуарами и макияжем, изображение является очень самодостаточным. 8 Марта в этом платье пройдет под девизом — обольщения и кокетства.

(ФРОЛОВ)

Дух непокорности, дух свободы! — и я хочу сказать, глядя на эту картину. Куртка бойфренд, джинсовые, смелый красный многослойное жабо и рваная юбка-это сочетание понравится девушка-онлайн — девушка, которая не принимает", социальные рамки и соглашения. В частности, в Международный женский день, она смело демонстрирует, по сути, друзья и поклонники ценят в нем эти качества. И парень обязательно придет вечером и будет доставлен на неформальную вечеринку — конечно, Харли. Мы рекомендуем в этом случае война грубые ботинки, они идеально подходят к образу. И вот ирокез — для самых смелых.

(Elena Burba)

Если вы хотите сразить наповал — это платье может легко справиться с этой задачей! Не без причины, вы регулярно занимаетесь спортом и следите за фигурой. Международный женский день — прекрасная возможность продемонстрировать идеальные формы и влюбиться в человека. Новый оттенок платья немного снижает градус сексуальности, но глубокое декольте и полной перестройки будет весь вечер ловить на себе взгляды восторженные. Завершает образ естественно-небрежная укладка и макияж с акцентом на глаза. Маленькая сумочка на короткой ручке, и вы готовы покорять сердца!

Это будет интересно создать образ самостоятельно. 5 советов себе представить.Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода