Это призрак? Загадочные фото, дефлекторы интернет


Опубликованно 26.04.2018 03:54

Это призрак? Загадочные фото, дефлекторы интернет

Мистер Уикс, 50, брал фотография замка Фарнборо в графстве Кент с его 12-летний сын Гарри, когда он захватил то, что говорит, что он был загадочной фигурой на фоне.

Он утверждает, что никого не было рядом, когда он фотографировал.

Призрачную фигуру можно увидеть в верхней части лестницы в фото Джон Уикс’. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

Джон Уикс, 50, посетил замок с его сыном Гарри. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

“Я был очень удивлен, когда я впервые увидел картину”, - сказал г-н Уикс. “Я видел картинку с фигурой в ней и посмотрел в интернете. Вот когда я читал о монахе видели в районе”.

Легенда гласит, что черный монах был замечен в районе и, до жути, в 1130 году Уильям де Айнсфорд, который держал замок, ушел, чтобы стать монахом.

Это так называемый “черный монах”? Фото: Обслуживает Информационное Агентство

Озадаченный, мистер Уикс нанял следователя Алан Tigwell, кто отправился в замок и нашли “никаких объяснений” по фигуре.

“Я не уверен, что это призрак или нет. Я никогда не волновался, такого рода вещи. Сначала я подумал, что это была просто игра света. Все, кто видел его в этом заинтересован, потому что многие думаю, что это призрак”, - сказал он.

Согласно местной легенде, черный монах был замечен в районе. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

“Когда я разместил изображение онлайн на Паранормальное группы, появились предположения, что это была просто дыра в стене, но кто-то на самом деле отправился туда, чтобы сфотографировать и подтвердить, что это не так.”

Сказал мистер Уикс, что после “смерти” в 1995 году, странные вещи случились с ним.

“У меня было несколько сверхъестественных переживаний в прошлом. Я имел аварию на мотоцикле в 1995 году и умер и был возвращен к жизни.

Джон Уикс сказал, паранормальные следователь не смог объяснить жуткий рисунок. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

“Когда я умер, случилась странная вещь ... когда я лежал и умирал, я видел, как мой дед говорит мне, чтобы вернуться к другой стороне. Вы никогда не знаете. Это может быть потому, что я был на много морфия”.


banner14

Категория: Туризм