Снежный патруль-звезда открывает о депрессии


Опубликованно 26.04.2018 06:15

Снежный патруль-звезда открывает о депрессии

Снежный патруль-звезда Гэри Лайтбоди открыл о своей борьбе с депрессией, говоря, что он "привык думать о не существующей".

Певица, чьи хиты включают купить машины и бежать, сказал, что он боролся за состоянием, так как он был подростком.

"Уинстон Черчилль имел великое имя для депрессии: его черная собака", - сказал он телеграфу.

"Я думаю, что это было возможно. Это было просто животное какое-то, что просто жил со мной. И это меня пугало".

В 41-летний сказал, что он достиг поворотной точки в 2016 году, когда ему был поставлен диагноз инфекции в лобные пазухи, глаза и уши - результат постоянного употребления алкоголя и наркотиков.

Борьбу с алкоголизмом заставили его сосредоточиться на его психическое здоровье - но что вызвало "волну ненависти", который заставил его отступить от внешнего мира.

Гетти Изображений

Говоря отдельно о радио-шоу, Джо Регистрация по 2, звезда сказала, что это был только сохранением своих друзей и семьи, которые помогли ему выйти.

"Многие люди вышли на меня, чтобы попробовать и найти меня в темноте", - сказал он.

"Благослови их сердца для этого. Это означает много для меня теперь - но в то время я чувствовал, что поспешил. Я хотел остаться на месте, я был в".

Говорит лайтбоди его депрессия была вызвана рос в Северной Ирландии среди сектантского насилия в 1970-х и 80-х годов.

"Я просто думал, 'я не хочу быть здесь. И что прижились. И это то, что я боролся всю свою жизнь".

Когда он достигает низшей, он сказал Джо, Регистрация, он чувствует себя "как будто ничего не имеет смысла и нет света".

"Пытаюсь написать в этом месте крайне сложно, нужно выбраться из этого места, прежде чем вы можете писать об этом".

Звезда, который написал с Тейлор Свифт и Гарри стайлс, так же как в свою собственную группу, сказал, что его самый последний эпизод депрессии вызвал четырехлетний период писательского застоя.

Что вылилось в семь лет разрыв между снежным патрулем альбомов, но группа недавно вернулась с удачно подобранным названием один не сдавайтесь.

Конец поста Ютубе по SnowPatrolVEVO

Света говорит, что это было изначально написано "о друг переживает трудные времена", но в конце концов он понял, что "это было про меня и борьба, что делает альбом, связанный с борьбой с депрессией тех пор, как я был ребенком".

"Он стал талисманом альбом", - сказал он. "Песня, которая стала самосбывающимся пророчеством".

Сингл предваряет седьмой альбом группы, дикость, которая также вошла песня, посвященная отцу Лайтбоди, который живет с деменцией.

"Некоторые из них тяжелое", - сказал Жо Регистрация. "Но я не думаю, что альбом чувствует, как тяжелая музыка. Я думаю, что это вполне обнадеживающий запись".

Снежный патруль превью альбома на концертах в Лондоне и Нью-Йорке в этом месяце, сопровождаемый ирландским тур в мае. Они также будут играть Ковентри ногу из крупнейших в выходные Би-би-си музыки в воскресенье, 27 мая.


banner14

Категория: Культура