Концерт так проходит с успехом состоялся в Киеве (Видео)


Опубликованно 26.04.2018 07:24

Концерт так проходит с успехом состоялся в Киеве (Видео)

Новости культуры: скрипачка Украинского Азия презентовал в столице альбом All-in.

Азия презентовал инструментальный альбом, который уже несколько лет пишет в Америке с продюсером Селин Дион и Тина Тернер, 16-кратным обладателем "Грэмми" Умберто Gatica.

Мировые хиты Майкла Джексона, Селин Дион, Queen, Стиви Уандер, АББА, благодаря оркестру, и элементом только получила новое звучание.

На сцене были и 100 и музыкантов, 16 танцоров балета Freedoom.

цена разрывала модель семьи: экраны 300 квадратных метров, белоснежный подиум... В начале шоу Hat появилась во всем белом, и началась "Vertu". Каждый номер сопровождается ярким визуальным рядом, который придумал режиссер Виктор Короткий. На видео песни, исполнитель даже пришлось искупаться под ледяным дождем, а в другой-говорить, индийские магические жесты. Джастин Тимберлейк взял водителя по телефону во время выступления (Видео)

Азии много общалась с залом. Всю ночь играл рецепт скрипке, но из-за безопасности, не я начал говорить о средстве сцены.

Накал страстей достиг своего предела на песню Тони Брэкстон "Un-break my heart". Во время этого номера на экране появлялись чай из роз сорта Red Berlin. Сотни лепестки развевались на ветру, а затем повернулся в танце... она выглядела так трогательно, что многие в зале не могли сдержать слез.

Hat десятки раз менял костюмы Анны Убийца, Назар Брось, Лилии и попал. Лак белое платье, как снег, и красным, и затем платье-Халат и сапоги, инкрустированные камнями swarovski... в Классе она и храбрый золотой обезьяны, в заключение, изменился таинственный прозрачный платье в пол.

В конце Hat вышла на сцену с детьми фонда, и песня Майкла Джексона "Earth song".

Уже после концерта скрипач сказал, что всю жизнь мечтал осуществить этот проект, и очень рада, что она и сделала. "В этот альбом-лучшее, что есть во мне, и я хочу поделиться этим", - сказал Hat.


banner14

Категория: Культура