- Мы ничего не могли сделать, она взрослая’


Опубликованно 28.04.2018 05:54

- Мы ничего не могли сделать, она взрослая’

Он преследовал ее в Пенджабе регионе, и на фоне обвинений в коррупции в полиции и взяточничество, удалось забрать ее домой. Но он говорит, это было не благодаря правительству Новой Зеландии, и теперь ему нужны ответы.

Курт сообщает "Байером".

ПОИСК

После путешествия в течение нескольких дней, Крэйг Дуди еще не мог заснуть. Даже на ухабистой семи часах езды на автобусе в Северном Индийском городе, где он надеялся, что его дочь еще была жива, он смотрел в окно, проснулся.

Джессика Дуди уже выключила телефон после посадки в Индию на две недели раньше. Ее аккаунт в Facebook был отключен. Ее семья боялись худшего. Она продаются в секс-торговля? Заточил в темницу? Убили, бросили и забыли?

Западные путешественники в Индию всегда говорим о начальном испытать взрыв чувств. Виды, звуки, запахи. Как Дуди вышел из автобуса на пыльном, захламленном мусором улицам Юго-Восточной Панджаби город Патиала, его сердце сжалось в дальнейшем. Избили, мотороллеров и грязных уличных мальчишек пронеслась мимо, гудки ревели, быдло носом растопыренными помета.

Пока он пытался сделать его подшипники, большая толпа собравшихся мужчин. Светский обозреватель, который посетил перед Индией, Дуди чувствовал их теснее прижималась. Испугавшись их намерений, он задержал проезжавший мимо сотрудник полиции, который сопровождал Дуди в соседней булочной. Местные КС указал, что это опасно снаружи. Дуди передала ему листок бумаги с собственноручной номер телефона нацарапанным на нем.

“Мне нужно найти мою дочь”, - сказал он.

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Джессика Дуди встретил Гурдип Сингх, Anttal ака Гарри, в ее родном городе Крайстчерч два года назад. Он был матирующих со своим парнем. Но они сблизились, переспали, а через две недели стали жить вместе.

Джессика, 24, был горд своей независимостью. Хотя диагноз как был на аутистического спектра, и страдает от диспраксии и задержки в развитии, она работала в гостинице чище и любишь водить ее крошечный Мазда Демио. Она наслаждалась наличные в кармане, даже если она уехала к родителям, когда он нуждался в пополнении.

Сингх по-разному работали в фаст-фуд пиццерия, в качестве курьера и водителя-экспедитора.

“В начале отношений, Гарри сказал ей, что он миллиардер и Маронами 5 будет играть на своей свадьбе,” старшая сестра Джессики Сары.

“Джессика верила в этом удивительном фэнтезийном жизни они бы и стали очень изолирована от нас и был только накапливают долги”.

Джессика вскоре упал более чем 50 000 $в долгах после покупки двух новых автомобилей и охватывающие пару арендной платы, ее семья сказала.

Когда Сингх попросил Джессику поехать в Индию вместе с ним на праздник, ее семья отказалась от этой идеи. По крайней мере, они хотели, члена семьи, чтобы сопровождать Джессику, у которого умственный Возраст от 14 и принимает антидепрессанты, захват лекарства и стабилизаторы настроения, а также страдающих от синдрома раздраженного кишечника.

В конце концов, они получили в суде запрет на поездки, чтобы заблокировать Джессика покидать страну.

Они также начали судебный процесс, чтобы получить доверенность и права собственности на Джессике, опасаясь, что она падала глубже в финансовые распри.

Когда Сингх отправился из Новой Зеландии в декабре прошлого года Джессика была в смятении.

Она разорвала отношения со своей семьей, прежде чем отец Крэг нашел ее у бывшего парня дома в Крайстчерче, где она чемоданы уже собраны и “готовы пойти”.

“Мы не смогли ничего сделать, как она взрослая,” Сара, 26, сказал.

А потом она просто исчезла.

Джессика пошла со своим парнем Гурдип Сингх в регионе Пенджаб Индии. Фото: НЗ Вестник

Ушел

Семья Джессики сообщил о ее пропаже в Кентербери полиции 19 марта.

Девять дней спустя, офицеры в шоке обезумевшая семья с известием, что она покинула страну и теперь был в Индии.

Они также поражен, когда выяснилось, что Джессика была юридически изменила свое имя на Кейтлин серо-Anttal за счет рождений, смертей и браков, часть Департамента внутренних дел (ДВД). Затем она успешно применяется для нового паспорта, также через АСВ.

Немедленно, семья думала, что она должна быть натренирована через сложный процесс.

“Нет никакого способа, она могла бы сделать все это самостоятельно. Она поможет” Сара Дуди сказал.

Они позвонили мобильного телефона Джессики. Он был выключен. Они пытались ее аккаунт в Facebook, но это тоже был отключен.

Оказалось, что Джессика ездил как Кэтлин серо-Anttal в Северной Индии через Гуанчжоу на 16 марта.

В течение нескольких часов, Крэйг Дуди был на самолете. Семья разделяет серьезные опасения за безопасность Джессики. Как могла наивная, невинная женщина, кто имеет умственные способности 14-летнего, справляется без них в чужой стране?

Тогда как Дуди сделал свой путь в Индию — через разочарование четыре дня проездом в Таиланд в то время как его визы на въезд в Индию был обработан — он связался с Министерством иностранных дел и торговли (Мидт). Он говорит, что ему посоветовали зарегистрироваться в SafeTravel.

“Когда я попал на этот самолет [в Индию], я не знаю, была ли она жива, если она была отправлена? И с чего мне начать в Индию, чтобы найти ее? У меня нет помощи ни от кого”, - сказал он.

Полиция Новой Зеландии сообщила, что ей понятен “значительные опасения, что в семье Джессики и ее благополучие”, а также направляют их в Министерство иностранных дел и торговли, чтобы увидеть, какую помощь могла быть оказана на месте в Индии.

Крэйг Дуди отправилась в Индию, чтобы попробовать и привезти дочь домой.

Тогда как Дуди летают в неизвестность, Сара бил по телефон обратно в Крайстчерч.

В гостиной своей Нью Брайтон дом скоро будет напоминать операций детективов-центр, с стена, покрытая фотографии, номера телефонов, заметки, фрагменты информации и приводит.

Друг Джессики рассказал Саре, что Гарри Сингх однажды сказал, что он пришел из места, рядом с Нью-Дели, городе с населением 800000 в регионе Doaba Пенджаб. Этого было достаточно, чтобы пойти на теперь, отправив ее отец в Нью-Дели. Он будет обращаться там в посольство Новой Зеландии, когда он приземлился на пасхальное воскресенье. Оба Сара и Крэйг Дуди впечатление на власти, что Джессика имеет психические недостатки, и необходимо, чтобы воссоединиться со своей семьей.

“Когда я добрался до Нью-Дели, в посольстве мне сказали позвонить на следующий день. Я сказал, что я не летал через полмира, чтобы позвонить им, Я буду их видеть”, - сказал он.

На следующий день, Дуди посетил консульский персонал. Они спросили его, знает ли он, где Гарри Синх жил.

“Я сказал, что они должны были знать этой ситуации, так как среда, но они были положить в частную жизнь Индийского парня за безопасность уязвимых гражданином Новой Зеландии”, - сказал Дуди.

“Потом они спросили меня, если я подал заявление о пропаже в полиции Новой Зеландии. Было ясно, что посольство Новой Зеландии и Новой Зеландии полиция не общались друг с другом. Это было невероятно сложно”.

Благодаря упорной работе сыщика Сара Дуди — “не спрашивай как” — она найденный адрес родителей Гарри Сингха в городе Патиала. Крейг Дуди передают подробности из посольства, который связался с нерезидентов Индии (НКИ) Отдел по делам полиции Пенджаба в Патиале.

“Я сказал им, что я иду туда,” сказал Дуди. “Посольство посоветовал мне не как это было довольно опасно. Но я собираюсь сделать моя дочь, чего бы это ни стоило”.

После изнурительных семи-часовую автобусную поездку, и его страшный опыт, прибыв в город, он связался с полицией НРИ. Они сказали ему, что его дочь. Он мог видеть ее завтра.

Это был серьезный прорыв. Она была жива. Дуди заселиться в гостиницу.

Но на следующий день в полицейском участке, ему сказали, что Сингх исчезли. Джессика тоже. Когда они созвонились с ним, Сингх сказал, что он был в кино и телефон их обратно. Затем его телефон был выключен и полиции сейчас пытаются отследить его местоположение.

В тот день, новости Джессика исчезновение на первой странице Новой Зеландии. Тогда эта история была подхвачена другими крупными СМИ, как в Новой Зеландии и за рубежом.

Крэйг Муди нашли районов Патьяла, Индия, были опасны и опасается за свою безопасность дочери.

Следующей ночью, сотрудники милиции посетили Дуди в свою гостиницу Патиала номер. У них была Джессика в полицейском участке.

Радость дуди быстро ослабляется, когда ему сказали, что он не должен был видеть ее в покое и что он был только задать ей пять вопросов. И только после того, как он подписал документ, поклявшись не травмировать ее.

“Я провел пять минут с ней и она сказала, что она жила в Индии и что она абсолютно ненавидел семью”, - сказал Дуди.

“Я был потрясен. Сказал я, - Джесс, зачем ты это говоришь? Я облетела полмира для тебя.

“Это было довольно ужасно. Она была зомбирована и совершенно неухоженные с того, что она говорила”.

После краткого столкновения, полиция велела ему уехать из города. Дуди воспринял это как угрозу.

Серьезные проблемы безопасности, как для себя и своей дочери, сотрудники полиции сопроводили его до автобусной станции.

На долгое путешествие обратно в Нью-Дели, Дуди ломал себе мозги, пытаясь выяснить, как получить его дочь домой.

Разочарование в том, что он видел как бездействие власти, и растущее убеждение, что коррупции или взяточничества могли быть привлечены, всякие варианты были, проходящей через его голову, в том числе урвать и бежать мститель операции.

“Я просто хотел вернуть свою дочь. Я был в отчаянии”.

ПЛАН

Вернувшись в Нью-Дели, Новой Зеландии, проживающим в Индии связался с ним. Она боялась, что Джессика была в “серьезной опасности”, боялся, что она была ухожена.

Сейчас, история Джессики появляться в индийских СМИ. Дуди не желает возвращаться в Патиале, потому что он чувствовал, что его жизнь была в опасности.

Но с помощью Новой Зеландии женщина, им удалось вступить в контакт с членами мощный отдел ГИБДД.

“Они ознакомились с медицинскими картами и судебный процесс, мы прошли через и говорит, - Нет. Джессика не должна быть здесь. Она должна выйти из Индии,” Дуди говорит.

Дуди сказал, что нужно, чтобы получить новое письмо посольства просить милиционеров отпустить Джессику к их помощи.

Между тем, Дуди вернулся в Патиале. У него был план.

Согласно индийскому законодательству, отец имеет полные права на ребенка вплоть до его смерти.

Когда он прибыл в Патиале, он потребовал разговора наедине своей дочери — как отец. Милиционеры согласились. Но когда они связались с семьей Сингх, Дуди сказали, что они бы поставил Джессику на самолет в Новую Зеландию всего за несколько часов раньше.

“Они [семья Сингх] сказал, что они были опальный через средства массовой информации и их состояние рухнуло. Он принес большой позор для семьи, поэтому они послали Джессику домой. Я не мог в это поверить. Все закончилось”.

Дома

В 9.30 утра во вторник, 10 апреля Джессика приземлился обратно в Крайстчерч. Ее сестра Сара, мать Бриджет серый, и кузен Даниэль Холт были там, чтобы встретиться с ней.

Но она не была счастлива.

“Она хочет вернуться и жить там”, - говорит Сара.

“Мы пока не выяснили, но то, что произошло, но мы так освобождены, чтобы иметь ее дома. На какое-то время, я не думал, что мы собирались вернуть ее.”

Тогда как Дуди семья благодарна ей благополучно вернулись, теперь они хотят знать, как Джессика смогла покинуть Новую Зеландию в первую очередь.

После его возвращения, Дуди был занят, ища ответы.

На этой неделе он побывал в полиции Кентербери просьбой провести расследование законности смены имени Джессика и новый паспорт.

Он также выразил озабоченность с Министерством внутренних дел, который говорит, что он изучает. Пресс-секретарь сказал Вестник: “мы принимаем эти проблемы серьезно и искать в них в качестве приоритетной, но мы хотели бы отметить, что каждый новый Зеландия гражданин имеет право получить паспорт Новой Зеландии, и что их способность к передвижению на это только способны быть ограничено учреждений, за исключением департамента.”

Дуди непреклонен кто-то помог ей.

“Она бы понятия не имел, как изменить ее имя”, - сказал он.

“Что было на самом деле, заполненная на ее приложения? Детали правильной? Кто-то сделал это для нее? Я хочу провести расследование, что и полный запрет на поездки поставить на Джессику в то же время и для нас, чтобы сделать доверенность.

“С распознавания лиц в аэропортах, которые должны были их насторожить, чтобы она изменила свое имя и что она была объектом запрета на поездки и которые был судебный процесс в отношении доверенности. Она никогда не должна была покинуть страну”.

На протяжении агонии ее исчезновения, Мидт рассказал СМИ, это был “предоставление консульской помощи” Дуди семьи, о которых они говорят-это смешно.

Говорят Мидт “не сделал ничего”, чтобы помочь и сказать, что правительство, консульских должностных лиц, полицию, и Интерпол не поможет Джессике домой.

Это было только благодаря его усилиям, на земле, на фоне усиления внимания средств массовой информации, что привело к ее возврату, Doodys сказать.

Крэйг Дуди-это противно, это могло произойти с его аутизмом дочь.

“Я на самом деле противно быть гражданином Новой Зеландии”, - сказал Дуди.

“Здесь был наиболее уязвимым человек обманул в попасть в Индию, с полной потерей контакта, и Правительство Новой Зеландии не сделал ничего, чтобы вернуть ее. Ни один из Новой Зеландии агентств говорили друг другу об этом. Это полный провал правительства и различных учреждений. Каждый пусть Джессика и должны быть привлечены к ответственности. Это абсолютно ужасающий”.

Дуди также подала жалобу в Пенджаб полиция штата против ее парня, Сингх, заявив, что он все еще нападает и угрожает ей по SMS и сообщениях в социальных сетях.

В его официальную жалобу, видел Геральд, Дуди утверждает, что Сингх попросил свою дочь, чтобы вернуть 10 000 НОВОЗЕЛАНДСКИХ долларов, что Сингх семьи, якобы уплаченного в Пенджабской полиции, чтобы остановить ее от ареста и отправили в Новую Зеландию.

Патиала полиции подтвердили Таймс оф Индия , что она получила жалобу, что полиция штата ведет расследование.

Сингх отец Бхагвант Сингх отказано в удовлетворении исковых требований, когда связался с Таймс оф Индия, заявив, что его сын сменил номер мобильного телефона и больше на связь с Джессикой.

Между тем, Doodys обратно в Крайстчерч пристально смотреть на Джессику. Они в ужасе она попытается выбраться из страны.

“Она безумно влюблена в этого парня и до сих пор не может увидеть опасность того, что она была,” сказал Дуди.

“Вся ситуация была худший кошмар родителя”.

Эта статья была первоначально опубликована в НЗ Вестник и переизданы здесь с разрешения.


banner14

Категория: Туризм