Мы кричали, мы умоляли о помощи’


Опубликованно 28.04.2018 05:54

Мы кричали, мы умоляли о помощи’

Но 12-летнему, которому Роман дал фальшивое имя Дрю, не намного дальше, чем Сидней, аэропорт в первый и второй Бали заявок.

Как qantas и Гаруда авиалинии обратился увлек прежде чем он смог сесть в самолет, якобы получение австралийской Федеральной полиции и пограничных сил участвует и информируя их наглых попыток мальчика.

Но когда Дрю исследовал бюджетная авиакомпания jetstar, он понял, что их политика была немного более расслабленным.

Маленькая Эмма знала, что Дрю собирается провернуть дельце, что большинство родителей хотели назвать нельзя, когда он все летел сам из Австралии на Бали — без вопросов.

Это было после очередной ссоры с мамой, что Дрю решил, что он хотел бы попробовать в третий раз, кража кредитной карты своей матери и уговаривал свою бабушку узнать, где находится его паспорт — то, что в семье было скрыто после двух предыдущих попыток.

Он наполнил рюкзак с одеждой, схватила его самокате и сказал своей матери, он ходил в школу.

Вместо этого он сел на поезд до аэропорта и сели на рейс Джетстар направлявшийся в Перт, прежде чем отправиться прямиком на Бали.

Дрю прилетела на Бали.

Теперь Эмма, кто сказал, что она была в ярости, ее сын даже позволили покинуть страну, нужны ответы.

“Он просто не любит слово " нет " и вот что я получил, ребенок в Индонезии”, - сказала она.

“Это слишком легко, слишком легко. Есть проблемы в нашей системе”, - добавила Эмма.

Эмма и ее партнер были в панике в течение четырех дней, интересно, где их сын.

Это не было, пока не нарисовалась выложил видео, как он играл в Бали, бассейн и обмена его расположение с другом, что волнует родителей, наконец, понял, что он не был даже в Австралии.

“Я была в шоке и противен, нет никаких эмоций, чтобы чувствовать, что мы чувствовали, когда мы узнали, что он уехал за границу,” сказала она.

Эмма утверждает, после того, как они обнаружили, предыдущие попытки Дрю на то, чтобы сделать за границей они “кричали и просили о помощи” от АФП.

“При первой попытке произошло, нам сказали, что его паспорт будет отмечен”, - сказала она.

Несмотря на мольбы о помощи, обратил-таки удалось добраться до Бали с легкостью, говоритРоман, он сделал такие вещи, как пили пиво на пляже и разъезжать на арендованном скутере в четыре дня.

Семьи утверждают, что Дрю они сказали несколько специалистов аэропорта, в том числе АФП, что семья не должна беспокоиться.

“Нам сказали, что это просто не произойдет. Он не мог пройти мимо любого аэропорта персонала,” Дрю Нэн сказал Роман.

Когда родители Дрю понял, где он был, они сообщили АФП, который говорил с индонезийской полиции и нашли нарисовал в своем отеле.

В 12-летнем проверили на все сезоны гостинице четыре дня предыдущего, рассказывая приема он ждал свою сестру и просто проверить в начале.

Опасаясь худшего, обратил заперся в своем гостиничном номере, но сотрудники открутил окно и отвезли в полицейский участок, где он не был под арестом.

Тогда родители Дрю имел 24 часа, чтобы принять его в полицейский участок на Бали — правовой количество времени, кто-то не предъявлены уголовные обвинения допускается пройдет.

Несмотря на также необходимости проходить через Перт, родители Дрю, наконец, сделал это.

“Я получил обнимашки от папы, но мама ничего не делала, она была в гневе, что” 12-летний сказал.

Дрю мама Эмма была в ярости.

Поскольку дома в течение нескольких недель теперь, Эмма хочет знать, как это все могло случиться.

“Они не выполнили свою работу. Он никогда не был замечен, этого не должно было случиться. если бы они сделали свою работу”, - сказала она в программе.

“Мы до сих пор в шоке, мы просто думаем, как это произошло? Учитывая, что мы кричали, мы умоляли о помощи”, - добавила она.

Сказала Эмма способности своего сына, чтобы летать под радаром и “так легко обмануть наши Федеральная полиция” и сделать его весь путь до Бали вызывает беспокойство.

Выступая на текущие дела, в Сингапуре сказал, что будет класть новые меры по обеспечению историю, как Дрю не повторится.

Однако авиакомпании допускают такую политику, которая позволяет 12-15 лет путешествую без родителей, был один, который собирался остаться практично для клиентов.

Австралийские пограничные силы и AFP сказал, что он никогда не попадает паспорта Дрю и не знали о 12-летней, несмотря на якобы причастности к его две предыдущие попытки с Гаруда и qantas.


banner14

Категория: Туризм