Опыт настолько сильным было нужно безопасное слово


Опубликованно 28.04.2018 07:12

Опыт настолько сильным было нужно безопасное слово

В электронной почте, организаторы одного из самых напряженных и жутких событий, которые вы можете участвовать в сказать вам, чтобы не возвращаться, если вы беременны, страдаете от головокружения, спина или проблемы с шеей или не в хорошей физической форме.

“Вы будете настойчиво коснулся”, - говорят они. Это не ложь.

Это только опыт, захватывающий часовое мероприятие не для слабонервных. Это о чем это все.

ПОДПИСАТЬ ОТКАЗ, ПОМНИТЕ СВОЕ КОДОВОЕ СЛОВО

Электронной почты приземлился в своем почтовом ящике около 3 вечера в пятницу вечером, предлагает ряд направлений, которые закончились “ждать под светящийся треугольник”.

Как только я вошла через двойные двери в тускло-освещенной комнате хранения, пахло ладаном и предвкушения. Я подписала отказ, вымыл руки, получил кодовое слово и пошел через вырезанное отверстие в стене.

Это меньше чем за пять минут до мешка вытащил над моей головой, и я пихал агрессивно — через серию пластиковых листов и в комнату с незнакомцем, глядя мне в лицо.

Ради будущих участников, я не буду подробно точно, что произошло дальше, но я скажу, это потрясло меня из моей зоны комфорта и доставлены на его обещание оставить меня в “совершенно перемещенных лиц и в одиночку”.

Опыт, созданный в Лос-Анджелесе дуэт Девон Полсон и Лоуренс Льюис, что вы делаете это. Он бросает вам вызов, чтобы заниматься с театральным исполнителям в помещениях, которые принадлежат в жутких голливудских фильмов. Думаю, что видели и вы несколько на правильном пути.

Но в отличие от побега-если-вы-можете сценарию известного по культовым основе серийного убийцы головоломка, один опыт никогда не ставит вас в опасность.

Создатели говорят, что это разработано, чтобы подтолкнуть вас, но не слишком далеко, что у вас есть психическое расстройство.

“Мы в основном сказать нам опыт,” Лоуренс рассказала новости.ком.ау. “Это то, что Вы не можете сделать в вашей повседневной жизни. Этот час дает вам возможность исследовать себя как человеческое существо и ощутить разные впечатления в очень интенсивными способами”.

Мне, в конце ночи. Да, есть лицо-краска элемент.

Девон сказал, что намерение только опыт “не сделать его настолько сложным, что Вы не хотите сделать это”.

“У нас никогда не было никого смотреть на отказ и не пришел. Намерение состоит в том, чтобы не расстроить кого-то на грани коллапса. Есть моменты, о радость, есть моменты, о чувстве вывихнул. Люди говорят нам, что они испугались сначала, но это их любимый, что нужно сделать.”

Это является сложной задачей, в некоторых частях, и чувствовать себя как “дом с привидениями”, хотя Девон и Лоуренс сказал, что это не их намерение.

Мужчины в темной одежде и капюшонах стоят за тобой в кромешной номера. Если у вас клаустрофобия, вам захочется еще раз подумайте — некоторые разделы требуют, чтобы вы ползать на спинку дивана и через крошечный, темный тоннель.

Это должно быть таким образом. Создатели говорят, она возникла как развитие других проектов, на которых они работали.

“Это своего рода эволюционировавший,” Девон сказал. “Мы не выйдем из театра — мы действительно были в группах вместе. Я пришел из изобразительного искусства волд и делал работу, которая была эмпирической компоненты.

“Лоуренс и я начинаю делать звуковые инсталляции и развивались там. Я считаю, что различные вещи, которые мы делаем не просто случайные идеи, но главная вещь, которую мы сделать, это избавиться от всех норм и механизмов социальной защиты и безопасности, которые являются частью вашей нормальной повседневной жизни.

“Он фактически помещает вас в немного пузырь можно пройти мимо, вы смотрите на мир с легким сдвиги.”

Только опыт предназначен, чтобы вытащить вас из вашей зоны комфорта.

‘ЭТО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖИВЫМ’

Те, кто принял участие, они сказали, что сделать все это снова. Некоторые не вернуться к более.

“Нет производительности на основе опыта никогда не заставило меня чувствовать себя так живы в моей собственной кожи,” сказал один из участников после мероприятия Мельбурн.

“Был захватывающий опыт сегодня”, - сказал другой. “Ни телефонов, ни видео, просто гуляя по городу, руководствуясь незнакомым людям. Все по желанию, ни в ситуации. Узнал в конце, что никто не имел тех же приключений”.

Другой сказал, что они были “помечены ... внутри и снаружи”.

Лоуренс говорит, что ты должна чувствовать.

“Есть красота в том, нервировали”.

Чтобы узнать больше, посетите aloneexperience.ком.ау. Или войти в контакт @ro_smith


banner14

Категория: Туризм