Мишель Андраде выпустит новый клип, который снимает Алан Bada


Опубликованно 28.04.2018 13:54

Мишель Андраде выпустит новый клип, который снимает Алан Bada

Новости культуры: Художники готовят клип на ход Мишель "Музыка".

Lyric-видео на песню Мишель Андраде "Музыка" был опубликован в сети в середине февраля. В течение этого времени, вы были он заработал более 2 миллионов просмотров. Теперь же художник робот на официальный клип на песню.

Видео было направлено известный шоумен Алан Bada, который превратил чувственный сингл в волшебный Girl Power истории. Увидели на песню "Музыка" зарегистрировано в Киеве в течение 24 часов. Основное место проведения стал Дом Звукозаписи Украинского радио.

"Изначально мне понравились испанские слова в песне. Так как испанский язык не понимаю, они создали для меня атмосферу своего рода мистика. На самом деле, каждая девушка волновалась, и все друзья объединяются, чтобы вытащить плохое настроение. Оказывается, небольшой, можно почувствовать секта (смеется). Эта песня является немного вуду, яркий и динамичный, именно поэтому мы решили предсказать. С Мишель очень приятно работать – горит то, что он делает, и как только включается камера - он показывает в кадре", - признается Bada.

В новом видео певица появляется в сексуально-умеренные снимки, и его персонаж будет меняться на протяжении всего клипа.

"В разделе "Музыка" мы покажем, душа моя! Для меня это новый творческий и профессиональный уровень. С Аланом очень интересная работа, потому что это режиссер, который имеет много, чтобы научить художника и открыть себя с неожиданной стороны. В клипе моей музыкальной жизни и личной истории. Как и в жизни, пережитые чувства, станет этап, который сделал меня более сильным. По-другому не может быть, с девица поддержку! (смеется). Мы также добавили немного черной магии... Но если в Боливии шаманизм – часть культуры, в клипе, чтобы создать атмосферу", - поделилась Мишель.


banner14

Категория: Культура