Вид допуска Facebook Цукерберга


Опубликованно 28.04.2018 21:03

Вид допуска Facebook Цукерберга

В корме взад и вперед, мистер Цукерберг сделал вход в Нью-Мексико конгрессмен Бен Лухан во время его второй день допроса перед Конгрессом США.

Вопросы мистер Лухан показал трудности эти не сталкиваются пользователи, если они хотят отказаться от своих данных доступа.

“Facebook имеет подробные профили людей, которые никогда не подписывались на Facebook, да или нет?,” спросил мистер Лухан.

“Конгрессмен, в общем мы собираем сведения о людях, которые не подписались на Facebook в целях безопасности”, - подчеркнул Цукерберг заявил, ссылаясь на обратной обысков, проведенных с использованием общественной информации, такие как номера телефонов.

Язык тела: что Марк Цукерберг прячется?

Неловкое молчание: простой вопрос, что сломал Цукерберг

Проверьте ваши данные: был украден, ваши данные в Facebook? Узнайте

Соучредитель Facebook, Председатель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг готовится к тому, чтобы свидетельствовать перед Комитетом по энергетике и торговле палаты в Рейберн здании конгресса на Капитолийском холме. Фото: Гетти

“Так они называются теневые профили, это то, что они называют некоторые?,” Мистер Лухан спросил.

Мистер Цукерберг заявил, что он “не знаком” с термином “теневой профиль”.

“Я буду обращаться к ним как тень профили для сегодняшнего слушания. В среднем, сколько точек данных Facebook у каждого пользователя Facebook?,” Мистер Лухан нажал.

“Я не знаю, с верхней части моей головы,” г-н Цукерберг сказал.

“Вы знаете, сколько точек данных Facebook имеет в среднем не Facebook пользователя?,” Мистер Лухан спросил.

Мистер Цукерберг ответил: “конгрессмен, я не знаю, с верхней части моей головы но я могу быть наша команда вернуться к вам позже”.

Мистер Лухан сказал: “он поступил на Facebook, что вы собираете баллы данные о нефинансовых(пользователей Facebook). У меня вопрос, может кто-то, кто не имеют Facebook счета отказаться от Facebook непроизвольно сбора данных?”

Конгрессмен-демократ из Нью-Мексико Бен Лухан. Фото: Прилагается

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг. Фото: АП

Марк Цукерберг сказал: “кому можно выключить и отказаться от любого сбора данных для объявления, являются ли они пользоваться нашими услугами или нет, но для того, чтобы предотвратить выскабливание общественной информации ... мы должны знать, когда кто-то постоянно пытается получить доступ к нашим услугам”.

“Это может удивить вас, что мы не говорили об этом много сегодня”, - подчеркнул Лухан продолжил. “Ты сказал, что все контролирует их данных, но вы собираете сведения о тех, кто даже Facebook пользователей, которые никогда не подписали договор согласия, конфиденциальности.

“И это может удивить вас, что на Facebook-странице, когда вы идете потому что я не иметь Facebook аккаунт и хотел бы попросить всех моих Персональных данных, которые хранятся на Facebook’, это приведет вас в форму, говорит: “иди в свою Facebook-страницу, а затем в настройках учетной записи вы можете загрузить ваши данные.”

“Так вы направляете людей, которые даже не имеют страницу Facebook, чтобы подписаться на страницу Facebook, чтобы получить доступ к своим данным.

“Мы должны изменить это”, - сказал он.

ЦУКЕРБЕРГ БЫЛ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИНФО УКРАЛИ

Г-н Цукерберг показал, что его личные данные, оказавшихся в Кембридже нарушения аналитика.

Личную информацию о более чем 87 миллионов пользователей, был продан разработчику и эксплуатации Кембриджского аналитика для того, чтобы склонить иностранных выборов.

Калифорнийский демократ Анна Эшу задан ряд вопросов от своих избирателей, которые привели г-н Цукерберг признавать свои данные были скомпрометированы.

“Ваши данные были включены в данные, была продана вредоносных третьим сторонам?” - спросила она.

- Да, - ответил он.

“Готовы ли вы изменить свои бизнес-модели в интересах защиты неприкосновенности частной жизни?” - спросила она.

Мистер Цукерберг: “конгрессмен, я не уверен, что это значит”.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг, справа, здоровается с Республиканской Markwayne Маллин. Фото: АП

FACEBOOK МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННЫХ

Мистер Цукерберг спросил конгрессмен Элиот Энгель, если он рассматривает судебный иск против разработчика приложения, который продал данные, Кембриджский Университет, где он тогда работал, или Кембридже самого аналитика.

Он ответил: “Это то, что мы ищем”.

Он приехал в Кембридж аналитики отмечают, что их нынешний генеральный директор Александр Тайлер сложил.

“Комиссия объявила сегодня, что д-р Александр Тайлер ушел с поста и. о. генерального директора Кембриджского аналитика и возобновить свою прежнюю должность директор сведения для того, чтобы сосредоточиться на различных технических исследований и расследований”, - сказано в заявлении.

Уолл-Стрит Джорнал сообщили, что Джулиан Уитленд, председатель Кембриджского аналитика британского партнера, возьмет на себя в качестве следующего главы исполнительной власти.

FACEBOOK ПО СРАВНЕНИЮ С ФБР

Ранее, обращаясь опасения, что Facebook знает о своих пользователях как любой интеллект наряд, ветеран правозащитник и демократ, Иллинойс Бобби Раш, спросили, что отличает его от ФБР.

“Вы не усек основных прав американских обещание жизнь, свободу и стремление к счастью оптовым вторжения и манипулирования их право на частную жизнь”, - сказал мистер Раш, который был пойман в противоречивых наблюдения наряду с Мартином Лютером Кингом в 1960-х годах.

“В чем разница между методикой Facebook и методологию американской политической парии Джей Эдгар Гувер?”

Мистер Цукерберг придерживался своей линии, что пользователи имеют контроль над своими данными.

“Разница предельно ясно. На Facebook, у вас есть контроль над вашей информации”, - сказал он.

“Я не знаю ни одной организации наблюдения, что дает людям возможность удалить данные, которые они имеют”.

ЧАВО FACEBOOK: что нужно знать

Сроки: как Facebook стал ультраамериканцы

Генеральный директор и основатель Facebook Марк Цукерберг даст показания в Комитете Палаты представителей США по энергетике и коммерции слуха. Фото: АFР

‘МЫ НЕ ХОТИМ БЫТЬ ШПИОНИЛ’

Сколько Facebook знает, не только о своих пользователях, но и тех, с которыми пользователи взаимодействуют, был предметом тесты взад и вперед между Флорида конгрессмен Кэти Кастор и Марк Цукерберг.

“Я думаю, что сделка с дьяволом была поражена. Американцы не любят, чтобы ими манипулировали. Мы не хотим быть шпионил,” Мисс Кастор сказал.

“Facebook в настоящее время превратилась в место, где вы отслеживаете всех”.

Мистер Цукерберг уверенно держится в свои мантры, что тот, кто не хочет разделить свои данные могут скорректировать свои настройки конфиденциальности, чтобы отразить это, и что любой, кто хочет покинуть Facebook можно сделать так.

Но г-жа неоднократно касторовое спрашивает, может ли Facebook удалось выйти на след тех, которые не имеют учетных записей Facebook.

“Вы не собирает личную информацию на людей, которые даже не имеют счета, да или нет”, - спросила она, на что Г-Н Цукерберг не смог дать четкого ответа, прежде чем она прервала.

“Да вы. Вы собираете данные о том, что люди покупают”, - сказала она, заявив, что он подтвердил это в предыдущих заявлениях.

“Если они разделяют с нами”, - сказал господин Цукерберг.

“Ты запатентованные приложения, которые могут сделать это”, - сказала она, на который нет четкого ответа.

“Ты сбор медицинских данных, да или нет?” - спросила она.

Флорида Демократ Кэти Кастор. Фото: Прилагается

Генеральный директор и основатель Facebook Марк Цукерберг. Фото: АFР

Мистер Цукерберг ответил, что его сеть сбора медицинских данных.

“Как насчет сбора данных о пользователях физическое местоположение?” - продолжила она, прежде чем перейти к теме брокеры данных после того, как он в очередной раз сказал, пользователей решил поделиться своими данными.

“Возможно, это основной способ получения данных, но не единственный способ. Вы покупаете данные от брокеров данных, верно?” - спросила она, на что он повторил, что отношения с брокерами данных завершилась Facebook в прошлом месяце.

Слушания начались по времени в 10 утра (12 часов по восточному стандартному времени) в Вашингтоне, со вступительным заявлением от Грег Уолден, председатель Комитета по энергетике и торговле палаты.

Он сослался на скромные зачатки Facebook в Гарвардском общежитии, но сказал, что сегодняшнее слушание будет рассматривать как доверие было нарушено платформы, которая теперь была большая часть живет 2 миллиарда пользователей.

“В то время как Facebook, безусловно, выросла, я волнуюсь, что он не дозрел,” мистер Уолден сказал.

“Я думаю, пришло время спросить, будет ли Facebook, возможно, зашел слишком быстро и сломанной слишком много вещей.

“Есть данные, безответных вопросов, связанных с бизнес-модели Facebook и всей цифровой экосистемы в отношении конфиденциальности и защиты прав потребителей.”

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг прибыл для дачи показаний перед домом энергии и слуха торговли. Фото: АП

Мистер Цукерберг дали пять минут введение и вступительное заявление, как он сделал во вчерашнем слушании в Сенате.

Темпы сегодняшнего допроса заметно более пробивной, чем вчера, с колонками регулярно резать мистер Цукерберг, как он пытается отвечать на их вопросы с отрепетированные строки.

Они неоднократно просили его дать да или нет ответы, говорил над ним, когда он начинает расширяться.

Каждый политик проходит в четырех минутах вопрос и блок ответа с последующей письменные вопросы позволено быть подано после рассмотрения дела.

“Я не могу позволить тебе флибустьер”, - говорит Марша Блэкберн, республиканец из Теннесси.

Соучредитель Facebook, Председатель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг готовится к тому, чтобы свидетельствовать перед Комитетом по энергетике и торговле палаты. Фото: Гетти

Мистер Цукерберг занимался спокойно перерывами, иногда смотрит вниз и пить из стакана воды.

Затем она пошла, чтобы сравнить платформы до 1990-х годов фантастический фильм, который лихо исследовал концепцию реалити-шоу.

“Ваше уютное сообщество начинает выглядеть как шоу Трумана”,- сказала она.

“Кто владеет “виртуальный ты”? Кому принадлежит ваше присутствие в интернете? Это вы или они?”

Мистер Уолден начал с серии запросов, стремится заколачивать, какие именно компании Facebook является. Это Издатель или продюсер или даже финансовые компании, теперь, когда вы позволили пользователям отправлять деньги на платформе?

“Я считаю, что мы были технологической компанией,” г-н Цукерберг сказал.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЦУКЕРБЕРГА ПОКАЗАНИЙ

Во вторник, Цукерберг столкнулся почти пять часов вопросов на Капитолийском холме, так как он стремился шланг споры по поводу вопиющего нарушения конфиденциальности со стороны социальных медиа-гиганта.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг прибыл для дачи показаний перед энергетике и торговле палаты слушания на Капитолийском холме в Вашингтоне. Фото: АП

“Я думаю, что мы должны активизировать”, - сказал он, как он признался, “десятки тысяч” приложения проверяются платформы в случае, если они совершили нарушение, аналогичное тому, которое увидел темную политическую фирма Cambridge аналитика покупку и использовать персональные данные как минимум 87 миллионов пользователей Facebook.

“Теперь ясно, что мы не сделали достаточно, чтобы предотвратить эти инструменты могут быть использованы для нанесения вреда”, - сказал он.

Генеральный директор Facebook извинилась за то, что не защищает пользователей.

“Это была моя ошибка, и я сожалею. Я начал Facebook, я запускаю его, и я несу ответственность за то, что происходит здесь.”

В то время как Г-Н Цукерберг, 33, рассматривались различные вопросы, начиная от того, как “иностранные актеры” использовать Facebook, чтобы повлиять на выборы в распространение человеконенавистнических и есть ли в сети цензура правых взглядов, в ходе слушаний неоднократно возвращается к центральному вопросу конфиденциальности.

Основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг прибыл для дачи показаний на Капитолийском холме в Вашингтоне, округ Колумбия.

Это лучше всего иллюстрируется сенатор-демократ Ричард Дурбин, который спросил мистер Цукерберг был готов раскрыть которую в Вашингтоне отеле он живет, или кто он был на сообщения на прошлой неделе.

“Нет. Я бы, наверное, не делают это публично здесь,” г-н Цукерберг сказал.

Дубин ответил: “я думаю, что может быть, что это все о; ваше право на конфиденциальность. Пределы вашего права на неприкосновенность частной жизни. И сколько вы отдаете в современной Америке во имя, Цитата, соединяющий людей по всему миру.”

Господин Цукерберг также подтвержден Facebook, которая является самой популярной в мире социальной медиа-платформы с 2 миллиардов пользователей, рассматривает вопрос внедрения платной платформы, что бы защитить данные пользователя от таргетированной рекламы.

Объявление бесплатно, или платить за возможность уединения, была намекал главный Операционный директор Шерил Сэндберг на прошлой неделе.

Соучредитель Facebook, Председатель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг уходит после того, как он свидетельствовал перед комбинированной Сената и торговли Комитет по слушаниям в Харт Сенат офисное здание на Капитолийском холме.

Доходы от рекламы Facebook, в основном по таргетированию рекламы на задней части что пользователи рассказывают своим друзьям, им нравится, была в прошлом году более 51 миллиарда долларов.

Сенатор Билл Нельсон спросил, как Facebook защитит пользователей, которые не желают видеть таких размещений продукта от затопления их кормить.

“Ты действительно рассматриваешь пользователям Facebook оплатить вам не использовать эту информацию?,” Сенатор Нельсон спросил.

“Для того, чтобы не запустить рекламу на все, что нам нужно какой-то бизнес-модель,” г-н Цукерберг объяснил, позже добавив, что изучается платной подписки.

Но он сказал, что “всегда будет версии Facebook, что свободен”.

Сенаторы Чак Грэссли и Джон Тьюн говорить с генеральный директор Facebook Марк Цукерберг после слушания.

Г-н Цукерберг показал, компания сотрудничает со следствием специального адвоката Роберта Мюллера на русский язык влияние на выборах 2016 года в США, но не будет вдаваться в такие подробности.

Несмотря на противоречия и зарождающейся #deletefacebook движения, г-н Цукерберг сказал, что не было заметного числа пользователей, отойдя от платформы.

Финансовые рынки также положительно отреагировали на то, как он вел себя на дне одной из его показаний марафон, с долей в компании в конце дня составил 4,5 процента.

Этот журналист в Twitter @sarahblakemedia


banner14

Категория: Интернет