В Киеве даст концерт немецкой фолк-группа Milky Chance


Опубликованно 29.04.2018 19:24

В Киеве даст концерт немецкой фолк-группа Milky Chance

Новости культуры: Музыканты посетят столицу украины уже второй раз и представят поклонникам альбом "Цветок".

Американская рок-группа Imagine Dragons даст большой сольный концерт в Киевском НСК "Олимпийский", 31 августа 2018 года. Сегодня стало известно, что немецкий фолк-группы Milky Chance вернулся в Киев после двух лет. Музыканты представят поклонникам альбом "Цветок". Концерт Milky Chance состоится 7 июня в клубе Atlas.

Обратите внимание, что члены группы Milky Chance Клеменс Казанский и Филипп познакомились, когда начал играть в школьном джаз-группы. Вместе они начали делать инди-поп, в котором хорошо сочетаются фолк и регги.

В 2013 году компания начала разливать свои треки на различных платформах, один из них Stolen Dance стал популярным, и позже попал в мировых рейтингах.

Песня собрала более 300 миллионов просмотров на YouTube и помог дебютному альбома Sadnecessary попасть в чарт Billboard.

Работа над второй альбом Blossom заняла 4 года. По словам участников группы, большой промежуток времени был связан с плотной нагрузка: команда хотела увидеть везде, даже спустя два года после выхода Sadnecessary.


banner14

Категория: Культура