Создан аккумулятор для смартфонов нагрузки в течение 30 секунд


Опубликованно 30.04.2018 18:30

Создан аккумулятор для смартфонов нагрузки в течение 30 секунд

Исследователи корейский институт науки и технологии создали новый тип аккумуляторов на основе воды. По заверениям специалистов, их развития превосходит существующие аналоги в сотни раз, поэтому все основные параметры. Эти батареи имеют иногда большой мощности загружены менее чем на 30 секунд, высокого уровня безопасности и служат гораздо дольше.

Специально для тех, новые батареи, корейские исследователи разработали эффективную конструкцию анода и катода, работающих в среде электролита на основе воды. В ходе экспериментов, специалисты изготовили две пластины из смеси полимера с делу, со всей поверхности множество много. На аноде, эти поры пустые, в то время как на катоде, полный наночастиц оксида никеля. Эта структура позволяет увеличить емкость аккумулятора в 100 раз.

Исследователи начали изучать новые технологии, таким образом, возможности готовы прототипы очень маленький, и его мощности достаточно, если питание светодиода.

Специалисты уверяют, что, помимо всех этих достоинств, их батареи имеют дешевые в реализации. Это позволит в будущем запустить массовое производство.


banner14

Категория: Hi-Tech