Романтическое видео от Бейонсе и Jay-Z за день посмотрели 6 миллионов раз


Опубликованно 05.05.2018 20:30

Романтическое видео от Бейонсе и Jay-Z за день посмотрели 6 миллионов раз

Новый запрет Бейонсе и Jay-Z, что составляет около одной минуты, «OTR II» является своего рода попурри из комических пассажей звездной пары. Он создан в поддержку мирового турне Бейонсе и Jay-Z «On The Run 2», которая состоится 6. Июнь 2018 и потолков 15 городов в Европе и 21 города Северной Америки. Клип снят на песню «I ' m Still in Love With You» марши Aitken.

Смотреть видео здесь:

Клип вызвал большой интерес среди Интернет-пользователей, ведь Западная пресса подогревает уже долгий период времени слухи о разводе супругов. Кстати, сплетни сама художница, поделилась с поклонниками откровенно провоцирует боль. Из альбома Бейонсе «Lemonade» мир певицы, которые она пересекает и ему простили узнала о неверности мужа. Слова Бейонсе подтвердил позднее сам Jay-Z, который утверждал, что искренне раскаялся. Спасти, несмотря на кризис в отношениях, которые нашли мужество женщины, брак и сами стали родителями близнецов.

Трогательный совместный клип дает понять поклонникам, что звезды по-прежнему вместе и счастливы.

В рамках тура 30 июня 2018 артистов дать концерт в Варшаве, украинцы могут. Продажа билетов начинается в 19.

Отметим, что первый совместный тур Бейонсе и Jay-Z состоялась в 2014 году и стал самым кассовым в истории мировой музыки, в итоге 110 миллионов долларов собрал почти. Звезды повторить его рекорд?

Напомним, экстравагантные видео представители Израиля на конкурсе 2018 взорваться сети. Клип на песню «игрушка», см. ссылку.


banner14

Категория: Новости