Масса: "Посмотрите на выражение лица Гамильтон и Сапоги, насколько довольны"


Опубликованно 05.05.2018 21:18

Масса:

Фелипе Масса / Grand Prix 247

Экс-пилот Williams и Ferrari Фелипе Массанадеется, что в новом сезоне Формулы-1, борьба за титул будут рассмотрены три команды-Red Bull, Mercedes и Ferrari. Слова бразильца приводит Speedweek:

"Было бы хорошо, если в новом чемпионате получилась борьба трех команд, но я не уверен, что это случится. Зимой всегда ходит много говорил об этом, но в Австралии всегда происходит что-то совершенно другое. Mercedes еще не показали весь свой потенциал. Посмотрите на выражение лица Гамильтон и Сапоги, насколько они довольны. Если у них проблемы, они бы выглядели по-другому.

Теперь кажется, что Хэмилтон легко можно оставить. Превысил рекорды Сенны и Шумахера, только 33 лет. Кажется, что это почти непобедимым. Удивительный компьютер Mercedes облегчает задачу. Но если Алонсо находился в автомобиле Mercedes, мы хотели бы лtгкостью смог добиться того же, что и Льюис".

Отметим, что Хэмилтон стал лучшим в обе практики Гран-при Австралии.

Напомним, в XSPORT вы можете прочитать превью нового сезона Формулы-1, а также узнать о топ-10 новостей "гонки" в 2018 году. Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт