Насколько безопасно в отеле Wi-Fi Интернет?


Опубликованно 07.05.2018 00:27

Насколько безопасно в отеле Wi-Fi Интернет?

Специального исследования сегодня показывают в Соединенных Штатах, показало, насколько просто это для кибер-преступники, чтобы прыгать в вашем телефоне и украсть вашу информацию о кредитной карте, как вы гостиная вокруг бассейна и понежиться на солнце.

Следственный журналист Джефф Россен работу эксперт по вопросам безопасности, чтобы настроить фейковый Wi-Fi горячих точек в Гранд Фиеста Американа отель в Канкуне, Мексика, солнце, сообщает.

Пара обманутых отдыхающих там, давая их Wi-Fi точек с похожими именами на официальный Wi-Fi Интернет.

Когда туристы вошли в систему, злоумышленник может шпионить за ними, видя их покупки, детали рейса и банковской информации.

Репортер Джефф Россен показал туристам, как это было легко для хакеров, чтобы сделать с их персональными данными. Фото: НБЦ/сегодня

Россэн бегал вокруг курорта отдыхающих отслеживать через свой телефон, прежде чем найти их на пляже, чтобы предупредить их.

Ошарашенные туристы были поражены тем, как легко они были обмануты.

Журналист даже предложил им советы по безопасной работе в интернете во время отпуска.

Простой совет-выход из системы общественных Wi-Fi Интернет при оформлении онлайн-покупки с помощью телефона.

Вы можете использовать свой мобильный телефон в сеть, чтобы сделать эти операции — это может быть дороже в телефонные счета, но будет держать вас в безопасности от хакеров.

Россэн также призвала пользователей телефона нажмите “забыть эту сеть”, когда приходили и уходили с места на место, чтобы избежать автоматического входа в горячих точках.

Вы также можете отключить ваш Wi-Fi Интернет “автоматически присоединиться характеристика”.

Существуют способы отдыхающие могут защитить свои мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки от получения взломали кибер мошенников.

И, наконец, сказал Россен вы всегда могли проверить в Wi-Fi Интернет якобы от вашего отеля введя неправильный номер, когда будет предложено.

Если он дает вам доступ, вы знаете, что это сайт мошенников, которые никого не пускают — а если все законно вам будет отказано, пока вы не подтвердите ваши фактические данные.

Австралийских семей были предупреждены за летний период отдыха, чтобы быть осторожным при входе в бесплатный Wi-Fi-сетей, не может быть безопасной.

Ошибка может дорого обойтись. В конце прошлого года Австрийская полиция сообщила, что человек имел ценность цифровой валюты bitcoin украли у него после того, как он вошел на беззалоговые ресторана публичной Wi-Fi сети 155,000$.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм