Правдивая ложь актриса придерживается требований злоупотребления


Опубликованно 07.05.2018 07:48

Правдивая ложь актриса придерживается требований злоупотребления

Гетти Изображений

Элиза Душку вновь утверждает, что она сделала о жестоком обращении в возрасте 12 лет во время работы над фильмом "Правдивая ложь".

В посте Facebook, теперь уже 37-летний утверждал, что каскадер Джоэль Крамер домогался ее.

После утверждений, тем не менее, Крамер выпустил несколько опровержений, назвав претензии "полностью не соответствует действительности".

В ответ, Душку, известная по Баффи, Истребительница вампиров, снова написал, сказав, что она "стоит" она утверждает, и говорит "правду"

Актриса, сыгравшая веру в сериале Баффи Истребительница вампиров, делились на Facebook статья о ее предполагаемых злоупотреблений и сказал: "я настаиваю на том, что сказал здесь. Его опровержения не точный. То, что я написал-это правда. Я не позволю ему снова преследовать меня".

Конец поста Facebook Элизой Душку

Оригинальный пост душки, которым она поделилась на Facebook в субботу, якобы Крамер "обрабатывают" ее и "сексуально приставать" к ней в гостиничный номер.

Она добавила, что Крамер, который был трюк координатор на фильм 1994 Правдивая ложь, намеренно ранил ее после того, как он столкнулся взрослый друг, которому она доверяла.

Душку писал: "Я помню, как... позже в тот же день, не случайно, я был ранен из каскадеров, которое пошло не на Harrier струи. С переломанными ребрами, я провел вечер в больнице...

Alamy

"Моя жизнь была буквально в руках [Крамер]: он висел у меня на открытом воздухе, от башенного крана, на вершине офисной башни, 25-ти с лишним этажей. В то время как он должен был быть моим защитником, он был моим обидчиком.

В ответ на эти обвинения, сказал Крамер Би-би-си, что "эти обвинения совершенно не соответствуют действительности".

В заявлении он сказал: "во время съемок "правдивой лжи", я относился к мисс Душку с уважение и защиту своей безопасности и благополучия, как и положено в моем положении в качестве координатора трюков.

"Съемочная группа-это как семья, и Элиза была всегда относился и защищен как член семьи. Я никогда не вел себя в любом случае ненадо с ней.

"Я никогда не был в положении, когда я был с ней наедине, и даже при работе с ней на съемочной площадке, ее женский дублера был всегда там, чтобы помочь ей в ее проводов, предложить поддержку и обеспечить ее благополучие.

"Я не завлечь ее к себе в гостиницу", - сказал Крамер.

Компания shutterstock

Он продолжил: "я понимаю культуру в Голливуде исторически несправедливое отношение к женщинам и я одобряю и поддерживаю женщин, которые стоят и указываю эти несправедливости.

"Очень жаль, однако, что эта новая культура позволяет человеку разрушить жизнь и жизнь человека с ложными обвинениями."'Неправильного сексуального поведения'

Несколько человек вышли вперед для обслуживания счета Душки - включая ее мать в пост Facebook от ее собственного.

Джудит Душки говорит она частично знала, что, как говорят, случилось с ее дочерью - но утверждает, что она "боялась Джоэл Крамер, тоже".

Сью Бут-Форбс выступил 12-летний юридических актриса опекун в то время как на съемках "правдивой лжи", и говорит Душку-это "говорить правду".

В заявлении, направленном в срок, Бут-Форбс говорит она сообщила, что "неуместное сексуальное поведение по отношению к 12-летней Элизы, чтобы человек во власти", но был встречен с "пустыми".

Она утверждает, что "было ощущение, что я не говорю, что человек ничего они уже не знали," и говорит, что жалобы не идти дальше.

Писатель и профессор Питер Конти, который является давним другом Элизы Душку, также подтверждают предположение, написав в Facebook, что актриса призналась в нем "несколько недель после того, как это произошло".

Конти говорит, что он противостоял Крамер на открытии "правдивой лжи", но утверждает, "безопасность попал в пути".

"Я, конечно, жалею, что не обработки [его] в более прямой путь - я был намного моложе, и я подумала: если создатели фильма не делают ничего, хрен кто поверит мне?"

Питер Конти

Агентство талантов Крамер подтвердил Би-би-си он перестал работать с ним.

В заявлении мировое Производство агентства сказал: "ВПА приняла решение расстаться с Джоэлем на основании заявлений о неправомерных действиях теперь сообщается Крамер.

"Такое поведение недопустимо и полностью противоречит нормам поведения, которые мы требуем от себя, и ожидаем от наших клиентов."'Без пощады'

Между тем, Джейми ли Кертис - кто снялся в фильме Правдивая ложь, как мать Душки - написал колонку для "Хаффингтон пост", утверждая, что она узнала об обвинениях "несколько лет назад. Я был шокирован и огорчен, то и до сих пор являюсь сегодня", - пишет она.

Гетти Изображений

Актриса добавила: "каждый из нас должен взять на себя определенную ответственность... многие из нас участвует в "правдивой лжи" были родители... то, что якобы случилось с Элизой, от защиты от всех нас и нашей компетенции-это страшная, ужасная вещь, чтобы узнать и придется смириться."

Правда директор лежит Джеймс Кэмерон прокомментировал претензии, говоря: "если бы я знал об этом, то не было бы никакого милосердия. Сейчас особенно, у меня есть дочери. Там действительно сейчас нет милосердия".


banner14

Категория: Культура