Фотографии с Красной ковровой дорожке "Оскара-2018": Дженнифер Лоуренс, мерил стрип, Николь Кидман, сальма хайек и другие


Опубликованно 07.05.2018 18:34

Фотографии с Красной ковровой дорожке

Главная новость сегодняшнего дня — Оскар-2018. В Лос-Анджелесе 90 Jubilee-я церемония вручения кинопремии Оскар, а теперь все только об этом и обсудить, что роскошные образы звезд с Красной ковровой дорожке. У нас есть красочные наряды знаменитостей. Фотографии смотрите ниже в материале.

Не только Оскар список победителей-2018 у всех на устах, но и фотографии звезд с Красной ковровой дорожке, ведь знаменитости с большим усердием готовились к основной исполнитель года.

Объявлены победители премии Оскар-2018 прошла в театре "Dolby Theatre" в Лос-Анджелесе (США). Дата проведения церемонии в этом году было перенесено с февраля на март из-за пересечения с зимней Олимпиады 2018 года, которое прошло от 9 до 25. Февраль в Корее. Тем не менее, к этому событию знаменитости создаются с особой тщательностью, поэтому неудивительно, что появление звезд ждут на Красной ковровой дорожке церемонии не менее результаты "Оскара". Вы увидите самые яркие образы звезд на Красной дорожке Оскар-2018.

Николь Кидман

Сальма Хайек

Дженнифер Лоуренс

Яркие Миррен

Мэрил Стрип

Jane Fonda

Сандра Баллок

Больше фотографий с Красной ковровой дорожки Оскара-2018 смотрите ниже в галерее.

Также вы увидите самые красивые Оскар-наряды всех времен.

Фото: Getty Images, открытые источники в сетиПоделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода