Мария Яремчук и DSIDE ГРУППА представила новый трек "Дай мне, любовь моя" (Видео)


Опубликованно 07.05.2018 19:12

Мария Яремчук и DSIDE ГРУППА представила новый трек

Новости культуры: в Украинская певица Мария Яремчук решила снять новый танцпол с подростком группы DSIDE ГРУППЫ.

Мария Яремчук вместе с школа танцев мальчики, ну что ж не DSIDE-ГРУППА представляет новый трек "Дай мне, любовь моя".

Новую песню, созданную в украинском стиле современного хип-хопа, это новая тенденция в украинской музыке. Состав представляет собой скрытый диалог страстный, в которой художники рассказали о близких каждому человеку чувствах.

"Дай мне, любовь моя" - это простой, интуитивно понятный и важное сообщение, которые звучит из уст современного поколения: и взрослых, девочек и мальчиков подростков", - говорит о премьере Мария.

Мелодичный, ультрамодный украинский хип-хоп в исполнении Мария Яремчук и DSIDE ГРУППУ в первый раз звучали со сцены Дворца Украина. В рамках концертного шоу "Вечер премьер с Екатерина Осадчая" художники представили эффектный номер, хореограф-режиссер, о котором он говорил руководитель проекта DSIDE ГРУППЫ Руслан Махов.

Руслан и Мария знают друг друга уже не первый год, неоднократно работали вместе, на создание производств на концерты, шоу и видео.

"Энергия мальчиков и Маша очень похожи. Они-молодые, динамичные, загружать и публиковать с его музыкой и правильное сообщение. Это новая Украинская Музыка, напомнил он, а не как другие - модно, вкусно, с новым звуком. Музыка, которую может слушать все, танцевать под ней и, конечно же, влюбляются друг в друга. Мы рады, что творческий тандем. Мы надеемся, что эта песня найдет место в сердцах слушателей", - комментирует сотрудничал Руслан Махов.


banner14

Категория: Культура