Наталья Водянова высказала свое отношение к движению #MeToo и модель


Опубликованно 10.05.2018 12:48

Наталья Водянова высказала свое отношение к движению #MeToo и модель

Наталья Водянова стала героиней нового номера журнала Porter Edit. Модель снялась в стильном фотосете, и в одном из интервью прокомментировал движение, направленное на борьбу сексуальные домогательства. Подробнее — ХОЧУ.

Наталья Водянова поддерживает флэш-моб #MeToo, во время которого женщины делятся опытом насилия. Несмотря на то, что Наталья попала в индустрию моды довольно молодой возраст, к счастью, с сексуальными домогательствами, она не встретила.

В интервью манекен сказал, что мода-индустрия, что она знает, уверена.

По сравнению с тем, что слышу и читаю, мне был хорошо защищен. Но настало время. Люди не могут злоупотреблять своей властью. Я хочу, чтобы в индустрии моды-это было для всех так, как знаю я. Вы не можете вернуться назад, надо идти вперед, и светлое будущее.

Водянова заявила, что модель работы приносит ей удовольствие. Участие в съемках и удаление волос на подиуме, он отдыхает от повседневных проблем, с которыми сталкивается в благотворительной деятельности.

Модель работы становится приятным терапии.

Мать многих детей также признался, что источником его вдохновения — бабушка. По словам Натальи, ее бабушка дала вам многое, не только его семья, но даже люди, до тех пор, его, он никогда не забывал о вас и всегда казалось невероятным.

Также интересно знать: Джастин Теру страдает из-за расставания с Дженнифер Энистон?

читать также Наталья Водянова c мужем и детьми, он показал, как живет в роскошных апартаментах в Париже (ФОТО)

Источник фото: журнал Приводит ИзданиеПоделиться Tweet -->

Live Journal

Facebook

Twitter


banner14

Категория: Мода