Что происходит в Паттайе за закрытыми дверями


Опубликованно 12.05.2018 13:39

Что происходит в Паттайе за закрытыми дверями

Этот 42-летний был в курортный город к югу от Бангкока всего за 12 часов. Он добрался до рубинового гостиная, пресловутое пятно, которое обещает “тепло вещи и принести кокетливое настроение вашей ночи”.

Начиная с первой новости Австралии были убиты, свидетели утверждали, что видели ужасающим уровнем жестокости. Неоднократные удары руками, ногами, мистер Робб, брошенный через всю комнату и, наконец, его голова и лицо топали как друзья нападавшего повеселел.

Одно заключительное оскорбление было потом этих друзей фотографировал мистер Робб, как он умирал от кровоизлияния в мозг.

Тайская полиция обвинила американский, Хосе Мануэль Поланко-младший, а 43-летний, который ранее был заключен в тюрьму в США за убийство человека. Поланко сказал полиции, что это была самозащита; он утверждал, что Г-Н Робб был избит работница.

Тайская полиция появилась, чтобы поддержать это, говоря СМИ, г-н Робб был сжимая ее за шею так сильно, что она “синеет”.

Бенджамин Робб умер от тяжелой травмы головного мозга.

Новости.ком.АС говорил с несколькими жителями Паттайи, кто спорит, что версия событий. Они предположили, что там может быть какой-то контакт между г-н Робб и женщина, но не до такой степени, что полиция сказала.

Другие настаивают, что они видели мистер Робб плющит — наверное, аж 10 раз. Не было никакого официального подтверждения этого следователи.

Видеонаблюдения, видимо, захватила весь инцидент и рассматривается полицией. Камеры рядом с баром были якобы выключен.

Закрытые двери это район Паттайи очевидна культуры, что те, кто работает и играть там — и те в правительстве — не хотите огласки на.

Источник Паттайю рассказывал новости.ком.ау на этой неделе, что туристический магнит “не Канзас — и [красных фонарей] Сой 6 нет дороге из желтого кирпича”.

В убийстве обвинили Хосе Мануэль Поланко-младший фото: вирусные пресс

Это зона, которую имеет его справедливую долю из мрачных заголовков.

Несмотря на проституции и голая показывает, является незаконной, Сой 6 купается с Эскорт услуг — так много она заработала название “секс-столица мира”.

Это легко понять, почему. Как 27,000 секс-работников, занятых в Паттайе. Многие из них можно найти на печально известной улицы Уокинг-стрит в Паттайе, полосы выстроились с Go-Go баров и легкий Дэнс, многие из них наведывались в гости австралийцы.

Таиланд в прошлом году объявил миру, становилось тяжело на секс-торговли, который является незаконным.

Компании используют лазейки, чтобы избежать нарушения закона, нанимая работников секс-бизнеса скрываются внутри бара под предлогом разговора с патронами.

Небольшой платеж позволяет клиентам “короткого времени” езды от бара, где две стороны могут договариваться о сексе.

Идут, идут танцоры на сцене, танцевальный бар на волкинг стрит в Паттайе. Фото: АFР

Женщина танцует на сцене над пешеходной улицы. Фото: АFР

Были ряд драматических налетов и арестов в пол Дэнс проводится по просьбе Кобкарн Ваттанаврангкул, первая женщина-министр туризма Таиланда.

“Туристы не приезжают в Таиланд за такие вещи”, - сказала она.

“Они приходят сюда для нашей прекрасной культуры. Мы хотим, чтобы Таиланд был о качестве туризма. Мы хотим, чтобы секс-индустрия ушла”.

Жители сказали, что все сделали тихо, коротко и на поверхности, но вернулся — больше и смелее, чем когда-либо.

За последние 12 месяцев город страдает от насильственных преступлений и увеличением исковых требований, что он является убежищем для преступников. На этой неделе видел наглядная иллюстрация опасности, которая нависла вдоль неоновые освещенные узкие улочки Сой 6.

Буквально через день после того, как Г-Н Робб был избит до смерти, Британской крови было пролито на улицах после огромной драки на улице гулять.

Исполнители танцев в течение инсценировка используется для выделения толчок городе Паттайя по содействию безопасности в районе. Фото: АFР

Пбар девушки развлекают мужчин в баре по улице гулять. Фото: Гетти

Две группы британских туристов и мужчин ближневосточной внешности. Они не сдерживался. Зрители с ужасом наблюдали, как удары были брошены, несколько девчонок, в конце концов вмешалась, чтобы остановить борьбу.

Свидетель Джон Пэджет, 30, сказал Солнцу: “мужчины этого возраста должны знать лучше.

“Но жара, пиво и тестостерон-это пьянящая смесь и, кажется, чтобы заставить людей вести себя таким образом, они не сделали бы дома. К счастью, никто не пострадал и разошлись без последствий”.

К несчастью для мистера Робба не было второго шанса. И за его предполагаемый убийца, последствия могут быть очень серьезными.

andrew.koubaridis@news.com.au


banner14

Категория: Туризм