Проект Вильно-сочинение "Лісова Пісня"


Опубликованно 12.05.2018 17:27

Проект Вильно-сочинение

Состоялась премьера песни "ЛІСОВА ПІСНЯ" на открытии официального фан-зона конкурса "Евровидение" в Украине:Suspine, что телецентр "карандаш".

Напоминаем, что первый полуфинал в прямом эфире на телеканале СТБ и UA:перший зрители песня и исполнение высший балл Вильно – 9. В финале проекта Вильно получил от зрителей 3 балла из 6 возможных.

Вильно комментарий:

Мы хотим, чтобы "ЛІСОВА ПІСНЯ", а также Лесная песня, напомнил нам всем, как волшебный мир вокруг нас. Мечтать, мечтать, летать во сне, изменить мир к лучшему. У всех нас есть сила, чтобы сделать это!

Денис Ямбора, продюсер Вильно сказал в интервью eurovision.ua успеха, развития и будущего проекта:Что успех Вильно , какова была потеря?

Потери были бы, если бы мы не вышли в финал. По состоянию на момент подачи заявки на национальный отбор "Евровидения" мы были принципиально новый проект, который имел два способа начать, и одним из них стало участие в национальном отборе. И поэтому идея организаторов национального отбора был тот факт, что все команды поняли, что мы не только в день объявления результатов, времени на подготовку было очень мало. Потому что мы все были спиной к спине, например, костюм для полу-чистовую отделку вечером перед выступлением. Но мы все успели, потому что все профессионально работали. Мы не выиграли финал, но мы победили в первую очередь себя, доказывая, что имея горячее желание, амбиции и знания, можно добиться если не все, то очень многое. В чем же феномен Вильно?

Что нам удалось, не имеющие общественный фон в виде армии поклонников, всего за одну неделю и одно шоу в полуфинале, чтобы влюбиться в песню сотни тысяч слушателей и зрителей, и они отдали нам мяч и вывел в финал. Как вы видите дальнейшее развитие?

Я понимаю, что после таких громких заявлений важно, как закончить его или сделать его лучше. И у нас нет выбора – вы должны сделать лучше. (Смеется.)

Полное интервью можно прочитать по ссылке.

Новости Вильно готовит на осень выпуск дебютного альбома и первый сольный концерт.

Смотреть тексты песен-клип на песню здесь:

Напомним также, что в преддверии Королевской свадьбы в музее мадам Тюссо установили восковую фигуру Меган Маркл. Подробнее по ссылке.


banner14

Категория: Новости