Не хотите слышать правду о суде. В Гааге про-Российская толпа сбежала с концерта Олега скрипки


Опубликованно 13.05.2018 02:36

Не хотите слышать правду о суде. В Гааге про-Российская толпа сбежала с концерта Олега скрипки

Музыкальная группа "вопли Видоплясова" в Гааге около трети аудитории демонстративно покинул суд после заявлений солиста.

Выступление украинской группы "вопли Видоплясова" в Гааге по поводу случившегося. Почти треть всех зрителей демонстративно покинула зал после выступления солист группы Олег Скрипка, передает "Диалог.UA".

Об этом неопрятный случаях на скрипке, - сказал он журналистам. Выяснилось, что произошло на выступлении в Гааге. Согласно комментарию художника, во время концерта он заявил, что Россия в этом городе будут судить, и часть аудитории обиделся.

"Очень приятно здесь, в Голландии, в Европе, в Гааге, поговорить, где скоро будет суд над Россией", - сказал музыкант.

После этой фразы около трети всех зрителей, видимо, иммигранты русского происхождения, не спорить с очевидным, и молча поднялись со своих мест и левым креслами. Тем не менее, актер извинился за свое поведение. Он уверен, что среди ушедших украинцев не было.

Напомним, представил солист ВВ Мувикам, посвященная защитникам Отечества – солдатам ВСУ. Художник также выразил уверенность в том, что на оккупированных территориях Донбасса и в Крыму есть много людей, которые будут материалом во многих Украину и ждут освобождения от власти агрессора.


banner14

Категория: Шоубизнес