- Худшие вещи, которые произошли со мной за границей


Опубликованно 13.05.2018 22:54

- Худшие вещи, которые произошли со мной за границей

До прошлого года я никогда так много, как сели в самолет сам. Соответственно, все ваши эстетически-потрясающий Facebook и Instagram кормов заставил меня поверить, что путешествия не было ничего, кроме блаженного пляжи и пинаколаду.

Наоборот, в одиночку действительно может бросить вас в какой чертовски неловкой ситуации.

Конечно, никто не хочет признать, чтобы изматывать их с потрохами в Индии или гонится Велоспорт лун в Амстердаме, но муши ешь, молись, люби-стиль историй просветления не так давно.

Вот некоторые из основных дилемм, с которой я столкнулся за рубежом.

БЕЗДОМНЫХ В ГОНКОНГЕ

Жилье в Гонконге, как известно, дорого, поэтому, когда я нашел ванную в районе Коулун для просто АС 35$за ночь, я вырвал это.

Что я не понимал, было то, что отель был расположен в особняке Чун-Кинг — расползание международного гетто, наполненный торговцев наркотиками, нелегальных иммигрантов и тревожная история убийств.

Как только я вскочила с чемодана, многочисленные люди облепили меня с предложениями кровати, ресторан в палатках, хитрая Электроника и наркотики.

Есть открытые участки электрической проводки куда ни глянь, и длинные очереди за покосившейся лифтов, поскольку лестничные клетки известны как “сомнительный район”.

Вход в Чунцин особняки ночью.

Гламурный вид из окна от особняки Чунцин.

Группа полицейских, проходя через особняки. Обнадеживающе.

Когда я приехал в отель, было уже поздно, но я был все еще в пределах времени регистрации заезда.

Еще один сотрудник там работает сказала мне, что он уже дал мой номер кому-то другому. После жарких споров, я оставил свои вещи. На данный момент, отели в этом районе, либо очень дорого, либо не были доступны, но я нашел приличный на острове Гонконг, который был свободен от следующей ночью.

И так, до отъезда в 16 часов я стал “McRefugee”: один из многих жителей Гонконга, которые используют 24-часовой ресторанов Макдональдс как место для сна или скоротать время.

Я провел всю ночь пили гнилостную длинные черные и прогуливаясь по влажным улицам, чтобы бодрствовать, в то время как проклиная мой главный жизненный выбор.

О, и эту комнату я была загружена? Моя карта была автоматически платить за него. Владелец утверждал, я не появлюсь. Красавчик.

ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ МЕЖДУ КОНТИНЕНТАМИ

Бали живота. Дели живота. Перу Поос. Пищевое отравление является одной из главных болезней, поражающих австралиец путешественников, особенно в Юго-Восточной Азии.

Мне не привыкать к странным уличной еды, и с удовольствием попробовал странных насекомых и комбинации, без колебаний.

По иронии судьбы, на самом деле это был ресторан достаточно высокого класса в городе Джайпур, Индия, который оставил меня наизнанку.

Меня в Индию, предварительно пищевое отравление, предположительно.

Бактерии начали работать свою магию несколько часов до запланированного ночного перелета из Нью-Дели в Берлин.

Я паковала чемодан, когда я чувствовал безобидный рокот. Вдруг, что осторожное предупреждение, превратился в ... злорадный коричневый вулкан, если вы будете.

Я по-прежнему убежден в сетевом отеле Ибис поставил конкретную АВО против моих кишках.

Потея, дрожа и еле ходят, я набиваю себе полный анти-тошнота и анти-диарея таблетки и сели на свой рейс в Берлин. Я отказался спать, и слишком боясь задремать, в случае сейчас мой из-под контроля кзади решил восстать против меня.

Pro-совет: если вы когда-либо путешествовал по Индии, никогда не заказываю блюда из мяса, как ни вызывало слово “бефстроганов” делает вам.

ПОЛЗАЯ ПО КАНАЛИЗАЦИИ В ДЖАКАРТЕ

Я останавливался в жилом комплексе в Южной Джакарте, на тихой жилой улице.

Мой хозяин Airbnb забыл упомянуть, что перед улица была забаррикадирована большой металлические ворота каждую ночь в 11 вечера. Я вернулась на одну ночь, после полуночи, чтобы найти не было никакой возможности в; ворот был слишком высок, чтобы подняться и бары пасли бетона.

Чтобы сделать дела хуже, группа джентльменов рядом стояли и смеялись, как я обвела улицу в отчаяние. Мой хозяин не отвечает на телефон.

Это было поздно ночью, и эти парни не денется. Наконец, я заметил маленькое отверстие, где снизу ворот встретил канализацию на стороне улицы (Джакарта славится своими гигантскими отверстий горшка!)

Он был заполнен с ошибками и зеленая дрянь, но в конце концов я присел и прополз через нее. В белых шортах. Никогда.

ЭТОТ ЧЕРТОВ ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР

Я был в моей постели, на дальнемагистральных шпалы поезд через Китай, когда местный житель остановил мою карету и уставился на.

Я нашел это распространенная в Китае, люди были более любопытны и гораздо охотнее вступать в разговор ради самого себя, чем в большинстве других стран я посетил.

Мужчина помахал мне рукой и я улыбнулась в ответ, который он воспринял как приглашение сесть и завязать разговор.

Который был прекрасен. Только — э-э — мы не говорили ни слова из языков друг друга.

“Я сожалею, я не понимаю”, - сказал я по-английски.

Он ответил быстрым, возбужденное мандарин.

“Я действительно не понимаю вас”, - я повторил просительно.

Он ответил быстрым, возбужденное мандарин.

Мы продолжили эту спину-и вперед обмен на ... изнурительной 45 минут.

В итоге я записался переводчик Google, чтобы помочь нам. Мы говорили о китайской истории, шпалы поездов и пряной свининой пельмени. В самом деле, в конце концов, мы были друзьями.

Хорошо, я буду честным: на самом деле это одна из моих любимых бирж всей поездки.

ГОНЯЛИ В АМСТЕРДАМ

Я останавливался в хостеле в довольно сомнительном районе, недалеко от центра Амстердама. Однажды утром я шла по улице и мужчина на велосипеде врезался в меня.

“Прости!” Я автоматически сказал, с быстрым взглядом.

Он перестал кататься на своем велосипеде.

“Эй!”

Я повернулась к нему, запутались.

“К сожалению?” Я снова сказал, на этот раз глядя прямо на него.

Затем я продолжил свой путь, и к моему удивлению, он начал следить за мной.

“Ты прекратишь когда я говорю вам,” кричал он.

Когда я снова остановился — до сих пор в недоумении — он вдруг открыл маленький пузырек он нес, с белым порошком, пролитой на руке.

“Посмотри, что ты сделал”, - сказал он. “Заплатите мне 20 евро”. Он не сейчас орать, но его тон был угрожающим.

Я начала протестовать, и он отключил меня с предупреждением: “Вы не хотите меня разозлить.”

На что я просто ушла, и, когда он начал за мной на своем байке — бросился бежать без оглядки.

Амстердам — город великолепных каналов, прекрасных галерей и ... разгневанных мужчин на велосипедах, видимо.

СЛОМАЛ МОЙ ТЕЛЕФОН В ЛАОС

Ты не понимаешь, насколько уверенный вы находитесь на вашем телефоне, пока вы поместите его в мутной реке во время плавания вниз по надувной трубе.

Я был в Ванг Виенг, Лаос, для рассказа, когда я решил пойти “трубопровод”, которая в основном состоит просто плывет гигантский реке на большой пончик, как пробка.

С мой кошелек и телефон надежно закреплен в новый водонепроницаемый мешок, я был готов пойти.

Да, не доверяю термин “водонепроницаемый”, если вы попробовали и испытали его на что-то значительно менее ценными, чем дерьмовый не водостойкий мобильный.

Когда я вышел из реки, мой экран телефона превращается в море зеленый и фиолетовый статический, прежде чем умереть жалкой смертью. Все мои драгоценные праздничные снимки, старые текстовые сообщения и grindr ню не было.

Я тоже сейчас могу подтвердить из первых рук, что старый “засунуть его в мешок риса” трик-это просто миф.

Хотя я никогда не был большой плакат социальных медиа, я не понимала, насколько мы используем наши телефоны для поездок сейчас: фото, карты Google, TripAdvisor отзывы, размещение приложений, регистрация на рейсы, обмениваясь детали с новыми друзьями. Список можно продолжать.

На следующий месяц я пошел старой школы, не боясь Лаос, Таиланд и Тайвань телефону-бесплатно, пока ждешь замены. Поверь мне, это сложнее, чем это звучит.

Ривер Сонг — это зло, поглотитель телефонов.

В целом, хотя, это то, что выбросят из вашей зоны комфорта, как правило, делают лучшие истории, когда вы вернетесь домой.

Просто не верьте никому, кто говорит вам, что их путешествие было идеальным.

Гэвин следовать на Твиттере @GavinDFernando.


banner14

Категория: Туризм