Премьера: телеканал "1+1" покажет турецкий сериал "любовь Мерьем"


Опубликованно 14.05.2018 00:15

Премьера: телеканал

В историю простой девушки Мерием (ИСИН Айча Туран) и перспективный прокурор октай (Джамал Tactas) собираются пожениться, но непредвиденные обстоятельства изменили планы молодого: октай бросает беременную женщину насмерть и скрывается с места преступления. В свою очередь, Мерьем берет на себя ответственность за аварию и отправляется в тюрьму, чтобы сохранить блестящий любимые карьеры. После освобождения наивная девушка имеет "клеймо" убийцы. Кроме того, за смерть его жены и ребенка хочет отомстить муж погибшей саваш.

Интересно, что популярная турецкая актриса и актриса Мерьем - ИСИН Айча Туран признался, что благодаря его изображению на экране, понял, что значит для женщины принести себя в жертву.

Актриса призналась в одном из турецких изданий:

Иногда я думаю, что если бы я остался жить в родном городе Синоп, может быть как простая и невинная девушка Мерьем. Но я знаю, что не будет брать на себя вину за такой страшный грех. Это очень глубокие и разнообразные истории, что одна ночь изменила жизни многих людей. Кстати, моя мама всегда говорит мне: "Ты не знаешь, что ждет тебя за дверью.

В Ролях Toktas Джамал, Айча Фуркан Андик Айсе Туран, Серена Акташ, Acela Topaloglu Тюркских Туран.

Смотреть видео анонс здесь:

Смотреть "любовь Мерьем" скоро на телеканале "1+1".

Мы также Напомним, что Владимир Дантес удивило ребенка. Подробности и фото по ссылке.


banner14

Категория: Новости