Официально. Сироткин – главный пилот Williams на следующий сезон


Опубликованно 14.05.2018 04:03

Официально. Сироткин – главный пилот Williams на следующий сезон

Сергей Сироткин / Sportskeeda.com

Команда Williams официально объявила о подписании контракта с российским пилотом Сергеем Каротина. Русский будет или не пилотом команды и будет канадский коллега Лэнс это визжит.

По информации Motorsport, договор, Карта с Уильямс был разработан на несколько лет, и его спонсор будет платить команде 15 миллионов евро в год. После подписания договора, россиянин поблагодарил всех, кто помог получить это место.

«Было бы преуменьшением сказать, как я счастлив и горд, что присоединился к такой известной команде, как «Уильямс». Мы много работали для того, чтобы попасть в эту команду, и я хотел бы поблагодарить всех тех, кто участвовал»

WILLIAMS MARTINI RACING Confirm @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll в 2018. Full story https://t.co/lKZAycwIqJ #WeAreRacing pic.twitter.com/QNgLhxeA1n— WILLIAMS RACING (@WilliamsRacing) 16 января 2018

Напомним, о согласовании сделки между Каротин и Уильямс информация об этом появилась на прошлой неделе. Команда россии смогла убить предложение поляка Роберта Кубов. Польский водитель, как ожидается, будет резервным пилотом команды.Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт